Введите больше 2-х символов

В «Зените» отреагировали на новость о скорой выдаче Сантосу российского паспорта

19 октября 2024, 14:14
11

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев дал комментарий по поводу возможного получения Дугласом Сантосом гражданства РФ.

«Я еще раз обращаю на это внимание: вы работаете не на слухах, а на информации, которую сообщают клуб и его официальные представители.

Дождитесь информации от меня лично или от пресс-службы клуба, поскольку мы публикуем только ту информацию, которую считаем необходимой.

Сегодня я комментировать это не буду», – сказал Медведев.

  • Сообщалось, что Сантос может получить российский паспорт до конца 2024 года.
  • Он в «Зените» с лета 2019-го.
  • Бразилец провел 198 матчей, забил 7 голов и сделал 33 ассиста.
  • Левый защитник сможет выступать за сборную России.

Источник: «РБК Спорт»
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
=Cпартак=
1729338838
и зачем скажи?
Ответить
=Cпартак=
1729338904
эти тела никогда Россию не будут так любить все равно
Ответить
subbotaspartak
1729343214
Надо получить российское образование, начинать с футбольной ДЮСШ...
Ответить
=Cпартак=
1729343646
не так давно давали гражданство малкому и еще кому то из зенита.и что в итоге где они? играют за нашу сборную? вот и вся суть для чего это делать надо. Ответить
Ответить
Каратель помойников
1729344779
Раз медведев так ответил,то ждём нового исконно российского парня Дугласа сантова)
Ответить
Все новости