Введите больше 2-х символов

Корнеев дал совет Глушенкову после его скандальных слов про сборную России

22 сентября 2024, 11:04
14

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев прокомментировал резонансное заявление Максима Глушенкова о выступлениях за сборную России.

  • Нападающий «Зенита» сказал, что у него нет мотивации участвовать в товарищеских матчах национальной команды.

«Язык твой – враг твой. Если Максим хотел так пошутить или быть оригинальным, это у него явно не получилось. Я просто читал цитаты из этого интервью, сужу по ним.

И могу сказать Максиму, что не надо хайпить там, где не надо хайпить. Надо просто заниматься своим делом. Если окружение не может игроку это подсказать, то мне хотелось бы это сделать», – сказал Корнеев.

  • У 25-летнего Глушенкова всего 2 матча за сборную. Последний – в сентябре 2023 года.
  • Его включили в расширенный состав национальной команды на сентябрьские матчи, но в итоговую заявку он не попал из-за перелома руки.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SLADE2019
1726993381
Корнеев, давай советы чужим людям тогда, когда тебя об этом просят. Детей своих и внуков уму разуму учи.
Ответить
Спартачище
1726994473
максимка такой же гнилой как и все в болотной клупе Еще и лудоман вдобавок Скоро станут пропадать копейки из шкафчиков
Ответить
BAIv
1726995139
Многим футболистам лучше молчать! Понять это сложно, когда футболист.
Ответить
erybov1965
1726995258
Так а какое окружение в Зените,там ведь только о деньгах думают.
Ответить
Fibercore
1726996683
Не нравится правда? Глушенков прав, что не видит смысла играть за Сборную с такими соперниками, как сейчас - никаких дивидендов от этого не будет, кроме как возможность получения травмы.
Ответить
TOMSON
1727000949
Такого раздули этим интервью. Сказал честно, мотивации нет, но если нужно, то поедет. Где тут про предательство родины?
Ответить
Garrincha58
1727003268
Ему теперь лучше уехать за бугор спокойно играть работать и тренироваться с бразильцами СМИ не дадут. Травля уже началась, а всё потому что он в Зените тоже самое касается и Соболева только про них двоих и строчат статейки всякие сомнительные инвертю
Ответить
Серый212918
1727007939
Может всем сборникам отказаться? Все всë понимают, но едут и играют и пальцы не гнут. Жизнь такая настала. К сожалению.
Ответить
Максим-Викторов-google
1727018649
Ключевое тут:"Я просто читал цитаты из этого интервью, сужу по ним"...)) Дальше можно было не продолжать...
Ответить
Главные новости
Все новости