РПЛ. «Зенит» победил ЦСКА (1:0) в Москве и вернул лидерство в чемпионате

«Зенит» выиграл у ЦСКА в гостевом матче 8-го тура чемпионата России.

Итоговый счет – 1:0 в пользу петербургской команды. Единственный гол в конце первого тайма забил Лусиано Гонду.

Набрав три очка, «Зенит» обогнал «Локомотив» и вернул себе лидерство в РПЛ.

ЦСКА остался на пятом месте в таблице лиги, но рискует по итогам тура оказаться ниже «Динамо» и «Ростова».

Россия. РПЛ. 8-й тур

ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Гонду, 43.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Старт новой Лиги чемпионов уже через пару дней! Готовься к турниру с нашим тестом!

Комментарии (128)
    raritet
    1726334201
    Сегодня не играли потому что была проверка аргентинца против хорошей команды. Молодец. Подтвердил. Ну и конечно , при игре в три столба - это уже баскетбол. Поэтому ЦСКА смотрелся по движению лучше.
    vvv123
    1726334705
    Да спокойно Зенит играл, от синих штанов отмахивался как от комаров. Судья больше проблем доставил!
    BuenosArgentina
    1726335357
    ЦСКА бегали как стадо коней, не набегали…даже на ничью
    Ziklop
    1726337794
    с Победой! вымучали... тяжко играли. выбор Семака на старт, мягко сказать странный, повезло что выиграли!
    somn
    1726339555
    С победой, братья!
    Каратель помойников
    1726340585
    Быдловатый казах фолит,потом устраивает сумбур,а карточку тренеру коней за то что возмутился такому беспределу...хорошо судьи работают...на бзеднит..админ ресурс в действии..тухловатая победа помойного клупа
    1726370685
    Как противно было смотреть на эту игру Зенита, особенно в первом тайме ! Убогая, трусливая тактика Семака (как бы чего не вышло), вызывает отвращение к этому недотренеру ! С таким составом и выставлять такой автобус, даже в гостях, это просто стыдобища. Я бы ещё мог понять такую игру и тактику в исполнении Нижнего Новгорода, Рубина, Ахмата ... Но великий Зенит ... как же он жалок (((. Благо ЦСКА в атаке так и не смог ничего дельного создать, а забей кони первыми, вот губёшки у Семака бы затряслись, да и отыграться едва смогли бы при такой игре и таком тренере.
    1726383705
    Жаль ЦСКА, играли неплохо но если бы все это количество ударов по воротам превратилось в качество, результат мог оказаться другим. Семак избрал осторожную тактику и надежную игру в обороне и она сработала. Зенит с победой.