Галактионов прокомментировал 0:3 «Локомотива» от «Краснодара»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался после матча 7-го тура РПЛ против «Краснодара» (0:3).

«Илья Лантратов? Бывают такие матчи. Были игры, где он нам приносил победу. Я сейчас сказал ребятам, что такие встречи бывают, нужно поддержать. Всe могло сложиться по‑другому, если бы наш мяч при счете 0:1 был бы засчитан.

Да, мы ошиблись, соперник в каких‑то эпизодах выглядел мощнее. Нам нужно это принять, ни в коем случае никого не обвиняем. Ребята все старались, бились, старались забить свой момент, ошибки бывают у всех. Нужно понять, в чем суть ошибок, и дальше их исправить», – сказал Галактионов.

• «Локо» прервал 7-матчевую победную серию.
    • Команда опустилась на 3-е место в РПЛ.