РПЛ. ЦСКА разгромил «Акрон» (4:0), у Облякова 2+1

ЦСКА крупно победил в 6-м туре чемпионата России.

Армейцы дома разгромили «Акрон» со счетом 4:0.

Героем встречи стал полузащитник Иван Обляков, в активе которого дубль и голевая передача.

Набрав три очка, ЦСКА поднялся на четвертое место в таблице РПЛ. «Акрон» остался на 13-й строчке.

Россия. РПЛ. 6-й тур

ЦСКА (Москва) – Акрон (Тольятти) – 4:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Мусаев, 49; 2:0 – Обляков, 60; 3:0 – Мойзес, 82; 4:0 – Обляков (с пенальти), 87.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (15)
    shahor
    1724508330
    Плановая победа над ноунеймом.Счёт,конечно,порадовал.Но по таким противникам нельзя составить чёткое представление об игровом уровне армейцев.
    Бомбардиръ
    1724508345
    С разгромной победой! Пусть этот матч будет учебным пособием для хрюшек, как одолеть этих аутсайдеров)
    neim
    1724509329
    Ну, можно поржать болельщикам ЦСКА, благо повод есть. С победой !
    Бригадный
    1724509398
    У Акрона полный порядок! Нет в составе ни Дзюбы, ни Джикии. Аромат в раздевалке отличный. В аккурат - под гарантированный возврат в пердив.
    insider_retro
    1724509425
    Тот случай, когда игра и кураж, а не мученье, дали результат...
    bratskij
    1724509528
    Вроде победа, но вопросов много по реализации во всех матчах.
    Интерес
    1724509537
    Первый тайм играла команда с восьмого места,а во втором-претендующая на 2-5 места.
    ...уефан
    1724510340
    ...после первого тайма, даже думал и смотреть не буду. Но начался второй и... В общем, табун с победой, заслужили! Хотя вопросы по заключению атак и... Ладно дальше не буду)...