Товарищеский матч. «Спартак» обыграл «Уфу» (1:0) и идет при Станковиче без поражений

«Спартак» в домашнем контрольном матче победил «Уфу». Хватило гола Павла Мелешина в первом тайме.

Главный тренер Деян Станкович провел в «Спартаке» три матча – две победы и ничья.

Товарищеский матч

Спартак (Москва) – Уфа – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Мелешин, 15.

Комментарии (8)
    DVOK68
    1720373466
    Для контрольных игр важен не счёт а что без травм.Поэтому доволен.
    ScarlettOgusania
    1720375019
    матч носил тренировочный характер, в стартовом составе и в запасе было много игроков "двойки", из основы: Макси, Бабич, Пруцев и Виллиан вышел на 20 минут в середине второго тайма) результат матча далеко не показатель, шла проверка глубины состава
    subbotaspartak
    1720376185
    Это мы проходили
    1720381979
    Мелешин никак научился забивать. Соперник правда не из сильнейших. Для Станковича такие игры необходимы.
    Lee Hoy
    1720386861
    Приз в студию, пять матчей без поражений. Как то оно будет в чемпионате, первые пять матчей.
    Romeo 123
    1720397255
    Ну всё чемпионат можно отметить а спартаку сразу медали вешать
    SLADE2019
    1720425691
    Ну давайте еще с такими соперниками, чтобы клуб с поражениями шел. Для чего такие глупые заголовки? В который раз они у вас?