Введите больше 2-х символов

Опубликован список тренеров, которых рассматривало руководство «МЮ» до продления тен Хага

13 июня 2024, 13:08
1

Руководство «Манчестер Юнайтед» изучало кандидатуру главного тренера «Фулхэма» Марку Силвы перед итоговым решением сохранить на своем посту Эрика тен Хага.

«МЮ» также изучал варианты с Гаретом Саутгейтом (сборная Англии) Кираном Маккенной («Ипсвич»), Томасом Франком («Брентфорд»), Рубеном Аморимом («Спортинг»), Роберто Мартинесом (сборная Португалии), а также с Маурисио Почеттино, Роберто Де Дзерби, Томасом Тухелем, которые по окончании сезона покинули «Челси», «Брайтон» и «Баварию» соответственно.

  • В минувшем сезоне «МЮ» занял 8-е место в АПЛ и выиграл Кубок Англии.
  • Тен Хаг сохранил пост главного тренера команды. Его контракт рассчитан еще на один сезон, но в соглашении предусмотрена опция продления еще на год.

Источник: The Athletic
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1718276874
Никакой тренер не спасет МЮ пока они сами не начнут делать чистку состава, а вот потом нужно приглашать перспективного, который и будет делать под себя команду, как делал ее Фергюсон и покупать именно тех игроков на кого тренер и укажет, а не скупать весь хлам и ноунеймов после первого сезона
Ответить
Все новости