Введите больше 2-х символов

Вернблум извинился за период карьеры в ЦСКА

21 мая 2024, 17:58
29

Экс-игрок ЦСКА Понтус Вернблум в колонке для Aftonbladet извинился за выступления в клубе российской армии.

«Мы вполне можем исходить из того, что, когда я подписывал контракт с московским ЦСКА, ситуация в мире была совершенно не такой, как сегодня.

Но если я задел чьи-то чувства, я смиренно извиняюсь прямо сейчас», – написал 37-летний швед.

  • Вернблум выступал за ЦСКА с 2012 по 2018 год.
  • Полузащитник забил 22 гола и сделал 18 ассистов в 224 матчах.
  • С командой он выиграл 6 трофеев.

Источник: Sports.ru
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ниф-Ниф
1716306594
Гнида.
Ответить
Аид666
1716306752
Викинг оказался с гнильцой...
Ответить
val69
1716306898
Он бы ещё Полтаву вспомнил...
Ответить
Александр-Каратеев-yandex
1716307335
Если ты извиняешься за то, что выступал в клубе российской армии, то будь последовательным, раздай деньги, заработанные тобою в этой команде за 6 лет людям, которых, как ты считаешь оскорбил.
Ответить
Vratarь
1716308602
Смешной дядька)) Ну, ей-богу! И если он - срез т.н. Западного мира, то прикиньте, мужики, как им там несладко всем в голове и в душе! "Извините, братья, я не знал, когда пил воду, что она была отнята у речных рыб, у пшеничных полей, у городских фонтанов! Простите, меня люди добрые, за сухую вашу кожу в то лето, я искренне думал, что вода дождевая, и её собирали на чистых водосборах".... Так что, не корите его сгоряча - давайте пожалеем, тяжко им там под пятой ...изма.
Ответить
...уефан
1716308785
...передаст!...
Ответить
Каратель помойников
1716311768
Это каким же дауном надо быть,чтобы такое ляпнуть....по ходу верблуму башку отбили напрочь
Ответить
Fialet
1716313477
Верблюдм оказался гондоном .
Ответить
ScarlettOgusania
1716314704
таким брутальным мужиком казался, когда играл в России, а на деле - петух гамбургский, обосранец! ещё находятся индивиды, которые защищают это "смиренно извиняющееся" цкг((
Ответить
Ивантеевец
1716353272
Мелко плаваешь, Вернблум. Ты давай уж сразу про то, что как только ты прилетел в Россию злобное КэЙдЖиБи взяло в заложники твою семью и обещало отправить всех родственников, предварительно изнасиловав, в ГУЛаг, если ты играть не станешь. На базе тебя уже тогда заставляли по утрам пить кровь украинских младенцев под гимн Советского Союза и ты, бедненький, ночью, перегрызя колючую проволоку на границе с Монголией, смог вырваться из этого ада. Мразь!
Ответить