Введите больше 2-х символов

Канчельскис оценил тренерский уровень Абаскаля

20 мая 2024, 14:14
1

Андрей Канчельскис ответил, считает ли он Гильермо Абаскаля бездарным тренером.

  • 14 апреля испанца уволили из «Спартака».
  • Он провел в клубе почти 2 года.
  • Сейчас москвичи идут на 5-м месте в РПЛ.

«Спартак» слишком поздно начал выигрывать в РПЛ. Поезд уже ушел, что называется.

Бездарный ли тренер Абаскаль? Нет, не могу так сказать. В прошлом году команда была третьей. И он все-таки еще молодой специалист.

Может, просто потерял контроль над игроками, где-то ошибся. Но с его увольнением «Спартак» затянул.

Могли бы даже в чемпионскую гонку включиться, если бы раньше приняли решение о его отставке», – сказал Канчельскис.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
andr45
1716623433
Канчельскис об АБАСКАЛЕ: «Боже мой, где же они таких людей берут. «Красно-белые» пригласили тренера из детского сада. Там работают дилетанты и жулики, поэтому так и получается.» «Мне без разницы, останется Гильермо Абаскаль. Я давно не видел таких пассажиров и клоунов.» «Он [Абаскаль] — маленький ребенок. Как он попал вообще в клуб? Смешно наблюдать за ним. Не такие люди клубом должны руководить командой», «Зачем Абаскаль нужен «Спартаку»? Возможно, он хочет побыстрее уехать» Что можно сказать? Только одно: «СВОЛОЧЬ, ТЫ Канчельскис»
Ответить
Все новости