Введите больше 2-х символов

Давыдов: «Промес – не преступник, а человечище!»

2 мая 2024, 14:16
7

Бывший форвард «Спартака» Денис Давыдов раскрыл свое отношение к игроку команды Квинси Промесу.

  • 32-летний Промес был арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов – власти страны пытаются добиться экстрадиции футболиста.
  • В Нидерландах спартаковца приговорили к 6 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и к полутора годам за нападение на двоюродного брата.
  • Промес – лучший бомбардир-легионер в истории «Спартака».

– Какое у вас отношение к Промесу сейчас?

– Он навсегда останется легендой «Спартака». Надеюсь, все решится благоприятно для него, ведь все мы ошибаемся. Надеюсь, он вернется домой – к нам в Россию! Для меня он не преступник. Он мой друг и товарищ на поле. Это человечище!

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1714648954
Отсыпал?
Ответить
Mirak92
1714651287
Перенюхал
Ответить
АлексМак
1714654887
...умом тронулся... No comments.
Ответить
Вомбат
1714664752
Слова "все мы ошибаемся" не про Промеса. Возможно, дело о наркотрафике было против него сфабриковано по политическим мотивам. Но есть еще дело о поножовщине, в котором Промес никакой своей ошибки не признал. Он не раз заявлял, что был вправе ударить кузена ножом в колено, чтобы наказать его за кражу ожерелья у бабушки. Право хорошего человека на самосуд над плохим - типичное убеждение социопата. Не потому ли соципатической секте он так дорог, что каждый сектант чувствует в нем родственную душу?
Ответить
ВетеR
1714674613
Одним словом ... дебил дебил давыдов и барыга промес
Ответить
Все новости