Введите больше 2-х символов

Мор назвал тренера, способного наладить дисциплину и самоотдачу в «Спартаке»

23 апреля 2024, 11:11
17

Бывший защитник «Спартака» и «Сатурна» Эдуард Мор назвал Станислава Черчесова идеальным кандидатом на пост главного тренера московского клуба.

«Для «Спартака» Черчесов – идеальный вариант. Безусловный авторитет для всех, спартаковец, работал на большом уровне и в «Спартаке», и в сборной. Он совершенно спокойно бы наладил дисциплину и самоотдачу в «Спартаке».

В плане тактики был бы полный порядок. Здесь и сейчас Черчесов – самый оптимальный вариант», – сказал Мор.

  • «Спартак» 14 апреля уволил испанского тренера Гильермо Абаскаля.
  • Босниец Владимир Слишкович исполняет обязанности главного тренера красно‑белых.
  • Черчесов уже возглавлял «Спартак» с июня 2007-го по август 2008 года.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1713861041
экспердами на срач-тв приглашают либо "бывших" проездом и протиравших лавку в Спартаке, как Мор, либо закончивших карьеру, толком не начав её, как Давыдов "русский Месси", или какой-нибудь Гогниев... каждый преследует одну цель - получение денег от спонсора-интересанта: срач-тв - чтобы обосрать, или агент лоббируемого тренера - чтобы протащить "своего"... объединяет их всех одно - им всем похер на Спартак, лишь бы положить в карман бабосики - деньги же не пахнут...)
Ответить
Январь 59
1713861079
Я бы согласился с Эдуардом, если бы Эдуард работал в штабе руководства Клуба.
Ответить
andr45
1713861151
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ Всего команды под руководством ЧЕРЧЕСОВА провели 450 матчей. Процент побед — 47,56 Под руководством КАРПИНА команды провели 430 матчей. Процент побед — 42,79 Под руководством АБАСКАЛЯ — 74 матча Процент побед — 48,65
Ответить
ilichkadr
1713861710
Кто он такой этот Мор, куда он пошёл...? Я его первый раз вижу.
Ответить
Цугундeр
1713861919
Боюсь , при нынешнем психосостоянии игроков Народной...как бы они в душ коуча не загнали .
Ответить
ivany4
1713863897
Похоже намеки и завуалированные высказывания не помогают. Пошли в лоб и с козырей.))) Товаищи, власть надо бхать сегодня, завтха будет поздно!(С)
Ответить
NewLife
1713865102
У чабана сейчас вместо овец отара моров и прочего дерьма со срач тв)
Ответить
sochi-2013
1713868519
Все, кроме руководства Спартака, знают, что ему нужно. Какие они (руководители) тупые!!!!!!!
Ответить
andr45
1713872033
 В «Спартаке» Черчесов ввёл систему штрафов. Футболист платил от 50 долларов (за оставленный вне раздевалки элемент формы) до 1 500 долларов (пятиминутное опоздание на автобус перед игрой). Игрокам запретили пользоваться сотовыми в столовой и раздевалке (1 000 долларов). »В июле 2008 г. отправил Титова и Калиниченко сначала в дубль, а затем вынудил уйти из команды. Так что СОБОЛЕВ, ДЖИКИЯ и их шестерки трепещите))))))))))
Ответить
Привет, спортсмэн
1713876600
Черчесов - тренер титулованный. Чемпионаты Польши и Венгрии выигрывал. А что выигрывали Карпин с Абаскалем?
Ответить
Все новости