Введите больше 2-х символов

Только один футболист «Спартака» публично попрощался с Абаскалем

16 апреля 2024, 01:20
23

Как сообщалось ранее, Гильермо Абаскаль не попрощался с игроками «Спартака», и те ответили ему взаимностью.

Исключением стал полузащитник Роман Зобнин. Остальные футболисты воздержались от публичных реакций на отставку главного тренера.

«Спасибо за совместную работу и доверие, тренер», – написал Зобнин в соцсетях.

  • Испанец возглавлял «Спартак» с лета 2022 года.
  • Его статистика: 36 побед, 15 ничьих и 23 поражения в 74 матчах.
  • И.о. главного тренера стал Владимир Слишкович.
  • Команда идет на 7-м месте в РПЛ с 35 очками в 23 турах.

Источник: Sport24
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
алдан2014
1713228073
Рома просто культурный человек.
Ответить
somn
1713242148
Правильно поступил, молодец.
Ответить
andr45
1713250296
Зобнин самый умный из шестерок Джикии) Единственный из российских игроков из слов Жданова понял, что жареным запахло и с предателями,  саботажниками и с сочувствующими им, будут поступать жестко)
Ответить
ivany4
1713250816
При пошатнувшемся здоровье Романа, Абаскаль дал ему второе дыхание. Даже при высоких требованиях тренера к скоростям, Зобнину нашлось место в защите. И неплохо он справлялся, при игре всей команды, а не половины. Зобнин в отличие от многих все-таки сохранил порядочность и человеческие отношения.
Ответить
alp
1713252153
Молодец Зобнин. а остальные спартаковцы сделали вид, что во всех грехах и провалах спама виноват один абаскаль.. это так по спартаковски!
Ответить
VVM1964
1713252531
Это лишний раз доказывает, что игроки слили тренера ...
Ответить
andr45
1713253974
Считаю, что на игру с Clube de futebol «Zenitе» следует выпустить пострадамших саботажников Джикию с Черновым в центре защиты, Маслова на правом краю, Зобнина и Литвинова в полузащиту, Соболева и Зиньковского в нападение))) Пусть эти саботажники покажут, какие они мастера-неумехи, но поднаторевшие в интригах и шантаже)
Ответить
Серый212918
1713254204
Зобнину уважение. Не стал вести себя по свински.
Ответить
иммануил
1713258407
Зобнин уже наверное задумывается о своем будущем в Спартаке, надеется видимо,что местечко ему теплое предоставят в клубе!? Ну,вот так, если непредвзято, объективно, ЗА ЧТО, *** СПАСИБО!?
Ответить
zigbert
1713266814
Прямое доказательство что коллектив и тренер не нашли общего языка.
Ответить
Все новости