Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Я бы на месте Игнатова сказал Абаскалю: «Езжай ты на хер в свою Испанию»

    Владислав Радимов считает, что экс-тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль несправедливо относился к полузащитнику Михаилу Игнатову.

    «Ты проигрываешь на выезде «Динамо», выходишь, бьешь два раза и с помощью мегаголкипера выигрываешь. На следующий матч тебя не ставят в состав, хотя та игра была полным говном.

    Я бы пришел к тренеру и сказал: «Слушай ты, *** (е-мое), со свистком и секундомером, что я должен сделать? Я выхожу, у меня «плюс два». Мы играем плохо, почему я не играю?»

    Хорошо, что Игнатов – спокойный мальчик, которого называют пионером в коротких штанишках. Был бы я игроком, сказал бы: «Тренер, ты что, одурел? Что я еще должен сделать? Ты мне даешь опять 20 минут, а дальше я не выхожу».

    Я бы на месте Игнатова вышел бы и пинал… Сказал бы Абаскалю: «Езжай ты на хер в свою Испанию, Италию, Бразилию, *** (блин)», – заявил Радимов.

    • «Спартак» уволил Абаскаля в воскресенье.
    • 23-летний Игнатов в этом сезоне забил 3 гола и сделал 6 ассистов в 27 матчах.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    timon2401
    1713204157
    Вот из за таких высказываний и советчиков херь в клубах и происходит((( тренер (какой бы он не был) решает кому и когда выходить. Не нравится, ищи другой клуб. Поставят Игнатова, не поставят Соболева или Угальдо. Те на х. Е. р будут посылать... Был дол.бое.бом, долбое.м и помрёт((
    Ответить
    momwig_
    1713204786
    А чего не сказал, когда лавку жопой грел в Сарагосе? И потом так всем нужен был, что в Левски оказался, где, кстати, опять не играл. Профи х.у.е.в.меньше 400 официальных матчей за 17 лет карьеры, половина из которых - выход с лавки минут на 20. Легенда ш.о.п.и.с.е.ц!
    Ответить
    WILDLING_HRUNDEL
    1713205189
    и пусть канает редиска)
    Ответить
    WILDLING_HRUNDEL
    1713205219
    Не попрощавшись) с сыном Николаем)
    Ответить
    ScarlettOgusania
    1713205278
    Буланов, когда игроком был, то самое "пинал" больше, чем играл, советы он раздаёт, видимо, после того, как в баре вместе со своими друганами Борзыкиным и Кузьмичом поддал на троих)
    Ответить
    АлексМак
    1713206279
    ....или ещё куда подальше...
    Ответить
    Suvorov71
    1713208206
    Как же Буланов переживает за московский Спартак, ну до слёз жалеет Великий клуб, ну есть койёт степной, ведь всегда вонь рапускал, а тут доброй овечкой стал, ну помойный нет слов
    Ответить
    Боров навоз
    1713208774
    Владик ты в себе разбирись, на своем месте! Абаскаль не так и плох, он гнул свою линию в надежде что его выгонят и выплатят неустойку.
    Ответить