Моя команда
    Все новости

    Бушманов ответил, кто должен возглавить «Спартак» вместо Абаскаля

    Бывший главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов порассуждал о кандидатах на пост тренера основной команды «Спартака» после отставки Гильермо Абаскаля.

    – Приглашение Янсена – это эксперимент. Скорее всего, у голландца не получится.

    – Кто из российских специалистов мог бы возглавить «Спартак»?

    – Карпин больше подходит «Спартаку». Сейчас у него могло бы получиться. В прошлом Валерию Георгиевичу не удалось выиграть трофей, но тогда у него не было необходимого опыта.

    Его поддерживают болельщики. У Карпина гораздо больше шансов на успех в «Спартаке», чем у Янсена.

    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NewLife
    1713183735
    Карпина - главредом РБ Спорт. В прошлом у него не было необходимого опыта, но теперь получится, правда Бушманов ? Он вполне годится работать в этой синитовской помойке, которую так любят хейтеры из Бомбардира)))
    Ответить
    alll-333
    1713185130
    "Бушманов, кто должен возглавить Спартак?"... "Я"...
    Ответить
    Алексей З
    1713185438
    Не ври Бушманов , не поддерживаю болелы кандидатуру Карпина. Вы для за счёт Лукойла и Спартака хотите трудоустроить товарища, наверно это хороший поступок , если бы только касался вас. Никаких аргументов у вас нет , нет и мешка трофеев у Карпина, только голословная лесть. Он чел х.ёвый. Говорите опыта у него не было , но легко избавлялся от Лаудрупа и Эмери , прочищая дорогу себе. Высокомерен и самолюбив , ну и зачем он в Спартаке. Не бедствует , ну пусть ведёт Ростов к высоким достяжениям , а мы посмотрим.
    Ответить
    ySS
    1713190110
    Был рад приходу Юрана, но он не соответствует амбициям нынешних хозяев. Скорее всего снова будет эксперимент с импортом, который либо сам свалит, либо выгонят.
    Ответить
    zigbert
    1713198024
    А не лучше ли будет Карпину возглавить сейчас Мальорку? С теперешним опытом его ждет в Испании триумф.
    Ответить
    neim
    1713198537
    Мостовой уже три галстука погладил ))).
    Ответить
    FCSpartakM
    1713199254
    Да никто вообще российского специалиста не хочет в команду. Сидят пихают своих друзей, которые сидят многие без работы. С какого перепуга они чем-то могут помочь?
    Ответить
    иммануил
    1713259080
    Да,уж,что то прям реально стали топить за Валеру все друзья-товарищи! Можно действительно подумать,что он сможет сейчас в данной ситуации что то изменить к лучшему! Хорош уже фантазировать на счет опыта,Евгений! Он что то выиграл после Спартака? У него полномочий хватало,когда был гендиром в команде, но он их использовал только на смену тренеров, а не на результат для клуба! Правильно люди пишут, слишком уж у него амбиций много,пока никаким значимым результатом не подтвержденными!
    Ответить
    Pourquoi pas
    1713339151
    Ещё один эксперт нарисовался!
    Ответить