Моя команда
    Все новости

    Ловчев высказался о будущем Промеса в случае, если игрока посадят в тюрьму

    Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев считает, что футбольная карьера 32-летнего вингера красно-белых Квинси Промеса закончится, если нидерландца посадят в тюрьму.

    «Вопрос простой. Он осужден там, «Спартак» должен помогать, но пока этого не видно публично. Мы многого не знаем, может и есть помощь. Честно вам скажу, все это на фоне отношения Европы к нам. Когда он был в России, никогда не слышали ничего плохо о Квинси. Для меня он нормальный человек.

    Когда Кокорина осудили, там же было много историй, что по встречной полосе гонялся. Если Промеса в Нидерланды отправят, то его посадят, к сожалению. Квинси 100% закончится как футболист, если его посадят.

    Мне кажется, что кто‑то в клубном офисе промахнулся, совершил большую ошибку, что повез его в ОАЭ и так все закончилось. Жалко Промеса как человека. И для «Спартака» это будет большой потерей», – сказал Ловчев.

    • 13 марта стало известно, что Промес был арестован в ОАЭ после запроса прокуратуры Нидерландов.
    • В Нидерландах спартаковца приговорили к 6 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и к 1,5 годам за нападение с ножом на двоюродного брата.
    • 29 февраля футболиста задержали в Дубае из-за побега с места ДТП.
    • Из-за этого Промес пропустил уже 2 матча «Спартака».

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ...уефан
    1710402383
    ...это не ошибка, а 100%-слив...
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1710404277
    Поживёт на гособеспечении, пока сидит на "Спартаковские" бабки проценты будут тикать, проживёт
    Ответить
    SLADE2019
    1710405641
    Господи, ну это третьекласснику понятно, что в случае посадки футбол для него закончится. То, что в России он себя на дорогах вел хорошо, я в это не верю. Среди гибддэшников много болельщиков Спартака - договаривался, если конечно не с водителем ездил. Стоит ли жалеть Промеса как человека - это все индивидуально, как каждый на все эти вещи смотрит. Лично мне его как человека абсолютно не жалко. А то, что для Спартака это большая потеря, так это трагедия Спартака. Промес далеко не кудесник мяча. Будь в клубе хороша поставлены трансферная работа и подготовка резерва, никакой трагедии не случилось.
    Ответить
    Алексей З
    1710411371
    ЕС опять несёт какую-то чушь. Футболист - это профессия. Он такой же законопослушный чел как и все вокруг.Преступил закон , отвечай. Для Спартака потеря , как уход любого ведущего игрока, но КЛУБ был и будет , с Промесом или без. Странно ЕС, выходит не Промес виноват , что нах.евертил делов , а работник в офисе кто дал "добро" на поездку в ОАЭ? Странно.
    Ответить
    Дормидонт Евлампиевич
    1710412082
    Зря он там по кабакам отплясывал . Сидел бы тихо , сейчас бы уже в Москву чемоданы собирал .
    Ответить
    Cleaner
    1710417612
    Спартак совершил сознательную "ошибку", УКРЫВ у себя НАРКОТОРГОВЦА Промеса. Теперь совсем стыдно за этот клуб...(((
    Ответить