Введите больше 2-х символов

Аршавин отреагировал на арест Промеса в ОАЭ

14 марта 2024, 00:38
2

Член правления «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал повторный арест Квинси Промеса в Дубае.

– Промеса взяли под стражу по запросу прокуратуры Нидерландов. Андрей Сергеевич, конец истории, похоже?

– Думаю, да. Кроме Промеса, для всех это лучшее разрешение проблемы. «Спартаку» не нужно молчать, руководителям не нужно будет говорить, как относятся к тому, что у нас играют осужденные люди.

Думаю, «Спартак» при таком раскладе, если все это правда, расторгнет контракт и все о Промесе забудут. А сам Промес, к сожалению для него, будет в Нидерландах разбираться со своими проблемами.

  • Промеса арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов.
  • На родине спартаковца приговорили к 6 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и к 1,5 годам за нападение с ножом на двоюродного брата.
  • 29 февраля футболисту не дали вернуться в Россию. Он был на зимнем сборе своей команды.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1710366600
Уголовник, чего с него взять - сказал Аршавин. Только свинарник мог такого приютить, добавил он!
Ответить
Привет, спортсмэн
1710393991
А ублюдкам из руководства бригады хрюканов не было мыслей о том, чтобы своего лучшего игрока не возить в страну, где его могут арестовать? Тренировался бы Промес в свинарнике и не хуже был бы того же Соболя.
Ответить
Все новости