Моя команда
    Все новости

    Агент Жорже отреагировал на информацию об интересе «Спартака»

    Руководитель агентства FIA Football, представляющего интересы главного тренера «Браги» Артура Жорже, Угу Кажуда ответил на вопрос о возможном назначении португальца на аналогичный пост в «Спартаке».

    «Мне не следует об этом говорить в данный момент. Артур сейчас является главным тренером «Браги» и сосредоточен на этом», – сказал Кажуда.

    • По данным журналиста Ивана Карпова, отставка нынешнего главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля ожидается после 14 марта, когда команда проведет ответный матч 1/4 финала пути РПЛ Кубка России с «Оренубргом».
    • В числе претендентов на место испанца находятся также Владимир Ивич («Краснодар»), бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов, а также еще один неназванный специалист.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Иван-Попович-google
    1710330571
    Я ещё в армии одним глазом по телевизору начал смотреть сериал "рабыня Изаура", досмотрел на гражданке. Потом начался(были и другие) "Санта Барбара " и через годы(а он был по моему самый длинный)я понял, как был прав не начав смотреть его. Создаётся впечатление, что продюсеры те же самые.
    Ответить