Стал известен главный судья матча «Зенит» — «Спартак»

Главным судьей матча 19-го тура РПЛ «Зенит»«Спартак» будет Сергей Карасев. За работу VAR будет отвечать Павел Кукуян.

• Матч «Зенит» – «Спартак» состоится 2 марта в Санкт-Петербурге, на стадионе «Газпром Арена». Начало – в 19:30 мск.
    • «Зенит» после 18-ти туров набрал 36 очков и занимает 2-е место в РПЛ. На счету «Спартака» 30 очков и пятая позиция.

Источник: Sport24

Комментарии (35)
    val69
    1709117468
    Этот накукует... Уже не жду честного судейства...
    Давид59
    1709117508
    Опять московский рефери. Может было лучше нейтрального судью?
    slavа0508
    1709117921
    Ну этот чел на подсосе у Газпрома ...
    1709118862
    В такой игре хочется объективного судейства. И пусть матч проходит в честной борьбе.
    Vasilys
    1709119336
    Ничью насудит 100%
    andr45
    1709124912
    КЛАССНАЯ ПАРОЧКА СПАРТАКОФОБОВ))) «СПАРТАК» — «ЗЕНИТ» — 1:1 «Кукуян просто выдумал пенальти. Селихов играл в мяч, потом было игровое столкновение. Дзюба зашёл в штрафную раньше пробития 11-метрового — формально надо было перебить. Почему-то Иванов в промолчал. Кукуян же «не видел» Подробнее на «Чемпионате» ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК 1 : 0 ЭСК приняла решение, что судья КАРАСЕВ ОШИБОЧНО не удалил с поля Бека-Бека на 23 минуте.
    BVG4
    1709126126
    По крайней мере Карасев, наиболее объективный и беспристрастный судья, среди всех прочих....Правда Бывали матчи, когда в опписанных трусах досуживал.... Но иные-то ... совсем мрак и безпросвет! Там диареей попахивает...
    шахта Заполярная
    1709128971
    Я как то до этого писал, что судить будет или кукуян или карасев. Получается не ошибся, они вместе и будут. На счет кукуяна, так он почти все матчи немытых судит. Похоже на то, что справедливого судейства не будет. Газовые подсуетились.
    JIEGEHDA
    1709130444
    Кукуян более строгий и там где надо давать жёлтые не даёт . И под конец тайма (матча) игроки начинают палыхать. Карась более интересный . Были матчи и за и против . Но просто пусть будет хороший матч без судей. Без их ошибок . Ошибок игроков Спартака будет хватать. Но вряд-ли так получится . При счёте 5:0 если ошибётся всё равно будут писать что судья куплен и забей Спартак 5:1 то игра была бы другой и за оставшиеся 4 минуты они забили все 4 а то и 5