Введите больше 2-х символов

Аршавин объяснил регресс Хвичи Кварацхелии

26 февраля 2024, 13:50
5

Андрей Аршавин поделился мнением об игре вингера «Наполи» Хвичи Кварацхелии в этом сезоне.

«Что происходит с Хвичей? Обычно говорят о синдроме второгодника. Вся команда ментально не готова, к Хвиче, наверное, тоже это относится.

Первый сигнал – что Спаллетти драпал оттуда, когда они чемпионство взяли. Осимхен тоже считает, что не должен играть в этой команде, требует зарплату. Игроки подумали, что они в таком порядке, что все само поедет.

Хвича – хороший игрок, но такие отрезки бывают у любого футболиста», – сказал Аршавин.

  • В этом сезоне Хвича забил 6 голов и сделал 5 ассистов в 33 матчах.
  • Его рыночная стоимость – 80 миллионов евро.
  • Контракт грузинского вингера с «Наполи» рассчитан до 2027 года.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вежливый такой
1708947278
У Хвичи прошёл запал. Приелось в Наполи.
Ответить
Виторио
1708955290
Наполи - это был калиф на час. Так сложилось, что гранды - Интер, Милан, Юве - взяли паузу + пришёл монстр Спалетти. Так звезды сошлись. Спалетти это знал и вовремя ушёл. Хвиче и Вите Осинькину тоже надо было линять.
Ответить
Злой-покупатель-google
1709025525
Статистически он всеровно почти по всем критериям лучший в Серии А ,но правильно пишут журналисты Италии,Квара в Наполи как в пустыне!!!
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1709124875
Помню оршавен саботировал игру в зените, требовал привелегии для себя. И теперь это насекомое, которое играло под управлением Спалетти, говорит про него "драпал". Напоминает слова онанюги про "тренеришку", такой же формат умственно отсталого персонажа. Хвича где не играл, везде сдувался быстро и больше уже не поднимался до прежних высот. Только при смене клуба что то меняется и то ненадолго.
Ответить
Все новости