Введите больше 2-х символов

Андрей Мостовой пожаловался на тяжелую коммуникацию с зенитовскими бразильцами

18 февраля 2024, 13:23
7

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, как проходит коммуникация с зимними новичками.

– Ваше взаимодействие с новыми игроками: как оно развивается?

– С Ильзатом Ахметовым мы уже давно знакомы. Когда мы играем в квадраты, у нас есть разделение. Алексей Сутормин и Дмитрий Чистяков нас покинули – Ильзат в наш квадрат зашел. Он хорошо влился в коллектив, с ним нормально все. Он хороший парень, я давно с ним знаком. Нино что-то может сказать по-английски, а Педро в этом плане тяжеловато, он пока только на своем может общаться. Коммуникацию пока тяжело наладить, но это можно понять: мало бразильцев знают английский язык.

  • В «Зените» более половины состава – легионеры.
  • Команда начинает 3-й сбор в ОАЭ.
  • 2 марта «Зенит» возобновит сезон РПЛ домашним матчем против «Спартака».

Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
шахта Заполярная
1708253353
Придется тебе Мостовой португальский или испанский (какой у них) учить. Клуп же бразильский.
Ответить
JIEGEHDA
1708256535
Заголовок: Мостовой пожаловался . Суть : Им сложно пока что . Мало знают язык. Вся суть грязного хайпа. А щас утятина прийдут из Тарасовки будут про " бразильский клуб " писать . А на деле чел просто сказал что им пока что сложно так как есть недопонимание. Вряд-ли Мостовой знает условный Испанский если завтра прийдёт оттуда клуб с контрактом.
Ответить
nemolod
1708269148
Все идет к тому,что на поле будут все 11 бразильцев,а все остальные - в запасных!
Ответить
Виторио
1708346622
Russos e brasileiros irmaos para sempre!
Ответить
Все новости