Моя команда
    Все новости

    Гурцкая: «Спартак» сейчас делает кучу непопулярных вещей»

    Агент Тимур Гурцкая сравнил нового нападающего «Спартака» Манфреда Угальде и Александра Соболева, а также оценил ситуацию в клубе.

    – Как нападающий Угальде намного слабее Соболева. У них есть игрок сильнее в команде. «Спартак» сейчас делает кучу непопулярных вещей: они испортили настроение Джикии, потому что они не собираются вести с ним переговоры, сейчас они второму непростому парню, который тоже за себя постоять умеет, портят настроение.

    – Дорский спросил у Абаскаля можно ли назвать приобретение Угальде признанием летней ошибки, когда одновременно расстались с Шамаром и Бальде, но Абаскаль сказал, что это не ошибка.

    – А я не уверен вообще, что Абаскаль на что-нибудь скажет: «Это моя ошибка».

    По нему видно, что он такой амбициозный парень, хамоватый, который считает, что он прав и вообще нас обучает всему, а мы, двоечники тупые, должны смотреть, а он идеальный тренер.

    • Сумма трансфера 21-летнего Манфреда Угальде в «Спартак» из «Твенте» составила 13 миллионов евро плюс 2 миллиона евро в виде бонусов.
    • Агент Георгия Джикии заявил, что его подопечный покинет «Спартак», если в нем останется нынешний главный тренер Гильермо Абаскаль.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ivany4
    1707215344
    Похоже новое руководство серьезно взялось за построение команды высокого уровня. Ну а если так, то без непопулярных мер не обойтись. Тяжело выкорчевывать бездарей с насиженных мест, и отрывать лентяев от кормушки. Кажется, что то такое уже было, когда в Спартак пришел Бесков.
    Ответить
    г.Онега
    1707215488
    Пусть Гурская свяжется с Соболевым и продаст его куда угодно если он так силён
    Ответить
    шахта Заполярная
    1707215824
    Кому не популярных? Скоро начало второй части чемпионата. "Кто то" сделал мощный заказ в сми на Спартак. Тренер совсем ни какой, Джикия - великомученик, Угальде, в десять раз переплатили, так деньги на ветер, вратаря нет, сплошные дырки. Все очень, очень плохо, как Спартак еще существует. ВСЕ ТУШИ СВЕТ. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ПЕДИКУЛЕЗНЫЕ.
    Ответить
    dragoff
    1707217712
    А в чем Абаскаль не прав?)) Разве есть сомнения, что он намного компетентнее условного Мостового
    Ответить
    VPERDIV SPARTAK
    1707235268
    В цирке тушинском всегда бардак
    Ответить
    andr45
    1708442532
    Что-то я не понимаю Гурцкаю(( Вот его недавнее мнение: «В «Спартаке» пожалеют, что подписали с ним контракт на таких условиях? Они пожалеют не просто по факту Мозеса, а и ДЖИКИИ и СОБОЛЕВА» «Квинси уже кайфарик» SPORTBOX.RU Может кто-нибудь поможет?)
    Ответить