Введите больше 2-х символов

Бердыев может покинуть клуб-лидер Первой лиги ради сборной

1 февраля 2024, 12:29
4

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Курбан Бердыев вероятно оставит свой пост. По данным Sport24, сегодня 71-летний специалист должен попрощаться с футболистами. Вероятным вариантом продолжения карьеры тренера является Азербайджан.

Журналист Сергей Ильев сообщил, что Бердыев намерен воспользоваться пунктом в контракте, позволяющим его расторгнуть. По его данным, он возглавит сборную Азербайджана, но не сейчас, а чуть позже.

  • Бердыев возглавляет «Динамо» с лета 2023 года.
  • В текущем сезоне команда лидирует в турнирной таблице Первой лиги, опережая идущие вторыми «Химки» на одно очко. У махачкалинцев 37 очков после 20 туров.

Источник: Sport24
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alefreddy
1706787851
а мог бы прижиться в СМ но тут Остапа понесло
Ответить
zigbert
1706791162
Совсем непонятно, Динамо одной ногой уже в РПЛ. Конечно возглавить сборную более престижная работа и зарплатой там не обидят.
Ответить
Все новости