Введите больше 2-х символов

Жена Тикнизяна объяснила отказ защитника «Локомотива» переходить в «Зенит»

26 января 2024, 17:59
32

Яна Ромашкина, супруга защитника «Локомотива» Наира Тикнизяна, обсудила с подписчиками срыв трансфера игрока в «Зенит».

Телеведущей напомнили, что месяц назад футболист говорил о нежелании переходить в «Зенит».

«Что касается его слов про «Зенит». Он сказал: «Я не пойду в «Зенит», потому что я хочу в Европу». Двум клубам из Европы в «Локо» после переговоров отказали.

Выходила еще пара клубов из Европы на Наира – тоже не срослось. Ждать до старости? Или, чтобы вам всем угодить, теперь ни шагу в сторону?

Когда Наир переходил в «Локо», все писали, что он не подходит для игры, он не перспективный, и вообще кого вы взяли. А сейчас вы говорите «брали на перспективу», только такие, как вы, сидели и писали тоже самое, что и вы сейчас про «Зенит».

Ни один аналитик не знает, как будет складываться игра у того или иного игрока. Они могут только предполагать, и то зачастую это предположение ошибочно. Вы свое мнение формируете благодаря посту Дорского? Серьезно?» – ответила Ромашкина.

  • Сообщалось, что «Зенит» готов заплатить за игрока сборной Армении 8+2 миллионов евро.
  • Переход сорвался из-за разногласий по поводу условий личного контракта – Тикнизян хотел зарабатывать 2 млн евро в год.
  • В этом сезоне фулбек «Локо» забил 8 голов и сделал 5 ассистов в 23 матчах.

Тест: узнаете новых героев РПЛ в лицо?

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1706282652
Хотел подколоть что кто её возить на работу будет.... Но она молодец, кто знает как бы оно было???? Вышел бы разок и кураж поймал, куда бы Семак делся пришлось бы ставить, как в в свое время Петержела, поставил молодых Зенита, типо вот вам раз вы желаете из увидеть в старте.... а они возьми и заиграй также как в "кубке лиги" или что там было....
Ответить
Владимир-Филиппов-vkontak
1706284885
Дурачок что ли? Кому он там в гейропе нужен? Может какому-нибудь середняку Турции, да и то вряд ли.
Ответить
zadira56
1706287456
Подкаблучник!Жена захотела в Европу.
Ответить
Исмо
1706290754
Сейчас всякие байки будут придумывать)))
Ответить
Дормидонт Евлампиевич
1706298392
О , бабу за себя объяснятся послал . Молодец !
Ответить
wlad wm--google
1706299573
Нахрен он вообще нужен?
Ответить
Алексей-Добрынин-vkontakt
1706300815
Наир красавчик не кинул клуб, надеюсь возьмёт с Локо Кубок России. Сто процентов возьмут с руками в Европу
Ответить
AZ
1706305027
задрала эта чернильница.. Кому вообще интересно ее мнение? Футбольная пустышка
Ответить
Oldtrafford83
1706331782
Выходила еще пара клубов из Европы на Наира – тоже не срослось.- Может стоить ему умерить свои аппетиты по ЗП и начать с чего то меньшего в Европе и потом доказывать уже всем что он достоин лучших условий как многие футболисты и делают из стран СНГ, а он с женой по любому залу.пи.ли большой ценник и поэтому поедут в Зенит за 1,2 млн евро, а не за 500к в условный Хетафе. Цирк зажравшихся чертей!!!
Ответить
Виторио
1706338987
Спелись-слились. Молодцы. Муж и жена - одна сатана. Она будет Тикнизян-Ромашкина в перспективе. Звучит, однако. А он - Ромашкин-Тикнизян. Тоже ничего.
Ответить
Все новости