Моя команда
    Все новости

    Деменко высказался о возможности конфликта Угальде с Соболевым

    Бывший полузащитник «Спартака» Максим Деменко оценил возможный трансфер нападающего Манфреда Угальде из «Твенте» в московскую команду. Он ответил на вопрос о вероятности конфликта в раздевалке красно-белых в случае перехода 21-летнего костариканца, который создаст конкуренцию Александру Соболеву.

    «Конечно, все может быть. Любой футболист будет недоволен, когда на него не возлагают надежд и появляется конкуренция, но она все равно необходима. Неважно, будь то разговор о Джикии с Бабичем или об Угальде и Соболеве. В любом случае это футбол и без соперничества ничего не будет. Что касается раздевалки, то тут важна работа тренера, он должен объяснить ситуацию игрокам. Выход в стартовом составе никому не гарантирован.

    В вопросе возможного перехода Угальде необходимо время, чтобы понять, как он вольется в новый коллектив. Бывает, что футболисты в него попросту не попадают. Но в любом случае на него наверняка рассчитывают и постараются создать необходимые условия, в том числе финансовые.

    Не разойдутся ли наши ожидания от игрока с действительностью? Если бы о трансфере Манфреда говорил сам Абаскаль, то и спрос был бы с него. Сейчас же мы видим, что в «Спартаке» появились новые люди. Наверное, усиление тренеру необходимо, но, как вы правильно заметили, результат команда пока не дает, хотя и сохраняет микроскопические шансы на чемпионство», – сказал Деменко.

    • В этом сезоне Угальде забил 9 голов и сделал 7 ассистов в 25 матчах.
    • Ожидается, что его трансфер обойдется «Спартаку» в 14 млн евро.

    Источник: RT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Plyash
    1706183089
    В чём угодно можно обвинить Соболева,но только не в создании конфликтной ситуации в случае конкуренции,уже проверено.Тут Сашка,наоборот,землю начинает рыть.
    Ответить
    alefreddy
    1706189609
    пусть не расслабляется а то на лавку сразу
    Ответить
    jdodnsoxne
    1706189840
    1 0 0 % Ставки на Спорт!! З а р а б о т о к на Футбольных Событиях!! Информация 1 0 0 % И н с а й д ы (Не п р о г н о з ы) 1 0 0 % Матч на Проверку!! Пишите ; [email protected] (Почту Записывайте сразу) Пример ; Футбол Турция 17:00 Самсунспор - Кайсериспор Победа Самсунспор и Обе Забьют в Матче Да Кф 3,25
    Ответить
    andr45
    1706196794
    Деменко, это который наркоман, изганный из Спартака?
    Ответить