Введите больше 2-х символов

Бышовец оценил перспективы Абаскаля в «Спартаке»

16 января 2024, 13:12
11

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец высказался о будущем наставника «Спартака» Гильермо Абаскаля в связи с перестановками в клубе.

«Изменения в «Спартаке» меня не удивили. Команда всегда находится в движении, что может, и мешает объединению коллектива.

Если уйдет Абаскаль, ничего удивительного не произойдет. Это постоянный процесс смены тренеров, что вполне и логично. Приходят новые люди, которые хотят прийти к единству развития клуба. Хотя прерогатива всегда должна оставаться за главным тренером.

Видно, что Абаскаль все еще находится в поиске, что и сказалось на результате. Стабильности не было, это может повлиять на итог всего сезона.

Приход нового тренера – всегда большая проблема. Если уйдет Абаскаль, будет сложно начинать с нуля. Думаю, это возможно в конце сезона. Это будет рациональнее», – сказал Бышовец.

  • В декабре 2023 года «Спартак» назначил Томаша Амарала на пост спортивного директора. В январе 2024-го Жоаким Пинту занял пост руководителя селекционного департамента московского клуба.
  • «Спартак» занимает 5 место в РПЛ с 30 очками после 18 туров.

Источник: Betonmobile
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1705401436
Согласен - нет смысла сейчас менять тренера. Предпочитаю усилить состав !!!
Ответить
zigbert
1705410113
Вопрос о тренере лучше всего поставить по результатам всего сезона.
Ответить
slavа0508
1705416487
К чему все эти вопросы про Абаскаля ???Понятно же что оставили до конца сезона . пускай спокойно работает раз оставили нехер нагнетать ....
Ответить
Все новости