Введите больше 2-х символов

Нигматуллин испытывал психологические проблемы в США: «А Москва – совсем другое дело»

12 января 2024, 15:01
9

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин признался, что в Москве ему сейчас комфортнее, чем в США.

– Этого мне и не хватало в Штатах [Нигматуллина попросили сфотографироваться]. То, по чему я соскучился.

Там же меня никто не знает. Ничего я в глазах американцев не добился, звать меня никак. Самооценка начала падать! А Москва – совсем другое дело.

– Часто подходят?

– В Москве-то? Чуть ли не каждый день! В Америке навалились какие-то психологические проблемы – возраст, забвение, развод... А здесь немножко воспрял.

Во Флориде классно! Шикарная погода, круглый год лето, теплый океан!

– Какая картинка.

– Там можно быть счастливым. Но мне сейчас лучше в Москве. В кругу близких друзей.

Когда ты в Америке с женой и детьми – это одно. А теперь семья распалась, сыновья уже в свободном плавании. Учебу младшего продолжаю финансировать. Но по большому счету начинаю для себя новую жизнь.

  • Нигматуллин завершил карьеру в 2009 году.
  • Он поиграл в России, Италии и Израиле.
  • После ухода из спорта Руслан работал диджеем, сейчас он занимается недвижимостью.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1705062305
Правильно - лучше замерзать в неотапливаемой квартире в Москве, чем в теплой Флориде !!! Это зов Родины, сынок !!! )))
Ответить
Plyash
1705064080
Руслан,поверь,можно жить где угодно и сколь угодно,но слаще родных пенатов,которые тебя смогут убаюкать,в том числе и навечно,ничего ещё не придумано. Ну,ты и сам начал понимать,что - "где родился,там и пригодился."Удачи.
Ответить
Главные новости
Все новости