Моя команда
    Все новости

    Дзюба обратился к легенде «Спартака»: «Перестаньте, пожалуйста, говорить неправду»

    Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба попросил экс-полузащитника «Спартака» Андрея Тихонова перестать заигрывать с болельщиками красно-белых.

    «Андрей Валерьевич Тихонов. Я видел нарезку, когда вы были на какой-то передаче. Вас спросили: «Андрей, выиграть чемпионат мира или выиграть чемпионство со «Спартаком»?» И вы на полном серьезе говорите: «Выиграть со «Спартаком», с любимым клубом».

    Андрей Валерьевич, чемпионами вы там были шести или семикратными. Чемпионат мира вы ни разу не выигрывали. Хватит заигрывать с болельщиками «Спартака».

    Перестаньте! И есть еще один такой товарищ. Перестаньте, пожалуйста, говорить неправду», – сказал Дзюба в шоу «Ну, так нельзя».

    • Дзюба выступал в «Спартаке» с 2006 по 2015 годы, по два раза за этот период уходя в аренду в «Томь» и «Ростов».
    • Тихонов играл в «Спартаке» с 1992 по 2000 годы, а также провел прощальный матч в 2011 году. Он также дважды был ассистентом главного тренера красно-белых.

    Тест: узнаете новых героев РПЛ в лицо?

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    JIEGEHDA
    1704783127
    Так то по факту сказал . Лучше ЧМ даже лучше чем ЛЧ . А не то что Чемпионство в РПЛ . Понятное дело Тихонов хотел усластить фанатам Спартака . Но думаю и фанаты Спартака были бы больше рады ЧМ чем Чемпионству в РПЛ
    Ответить
    ilichkadr
    1704783150
    Артёмка опять недопонял суть сказанного Тихоновым. Андрей сказал на полном серьезе : «Выиграть со «Спартаком», с любимым клубом» чемпионат России. Видимо Лёня проехал по ушам конкретно, а мегафон ещё и закрепил.
    Ответить
    AtticusFinch
    1704783459
    ЧМ мира это третий трофей по силе....Лучшие игроки побеждают в Лиге Чемпионов - даже На Евро - средний состав участников гораздо сильнее...убери с ЧМ Аргентину и Бразилию - и там останется половина команд типо Панамы Того и Новой Зеландии... на Чемпионате Европы нет команд такого уровня....
    Ответить
    SLADE2019
    1704785345
    Да, безусловно Тихонов сделал реверанс в сторону болельщиков, но это его дело. Имеет право. Да, где то смешно звучит, но Тихонов не боится быть в данном случае таковым. Непонятна вообще реакция Дзюбы на желание Тихонова с кем то заигрывать. Плюс, Дзюба мог бы сказать кто именно другой ветеран.
    Ответить
    Номэд
    1704790286
    Дурилка клитор возбудился. Семак каждый год твердил, что выиграть чемпионат России важнее, чем ЛЧ.
    Ответить
    САДЫЧОК
    1704791285
    И Дзюба и Тихонов отстой! Но, Тихонов отстойнее!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1704792206
    Тихонов отлично понимает, что выиграть ЧМ - несбыточная мечта. Что толку воздух сотрясать.
    Ответить