Пятницкий: «Самым запоминающимся в 2023 году стал матч «Урала» и «Спартака»

Бывший полузащитник «Спартака», экс-тренер молодежной команды клуба Андрей Пятницкий ответил на вопрос о самом запоминающемся матче 2023 года.

«В 2023 году самым запоминающимся стал матч «Урала» и «Спартака», когда команда Гончаренко добилась победы на последней минуте. Счет тогда стал 3:2. Были еще матчи, в которых случались неплохие камбэки», – сказал Пятницкий.

• «Урал» и «Спартак» сыграли 11 августа в 4-м туре РПЛ в Екатеринбурге.
    • «Урал» открыл счет в матче, затем «Спартак» забил два мяча, а еще два гола хозяева забили на 90-й и 90+4-й минутах.

Источник: «Чемпионат»