Моя команда
    Все новости

    Канчельскис сказал, чем нужно заниматься Слуцкому

    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ответил на вопрос, считает ли он Россию футбольной страной.

    «Считаю ли я Россию футбольной страной? Мне интересно, а кто считает наоборот? Слуцкий? Потому что он в футбол не играл. Он видел футбол по телевизору или в Playstation играл.

    Если мы нефутбольная страна, зачем нам тогда чемпионат России? Занимались бы другими видами спорта тогда. Как говорил сам Слуцкий, он лазил по деревьям и ловил кошек. Ему надо дальше лазить по деревьям и кошек ловить. Вот и все.

    Ему за счастье повезло, что он работал в ЦСКА и в сборной России. Неэтично считать Россию нефутбольной страной. Нефутбольные люди были, есть и ими останутся.

    Я говорю то, что есть: если оно белое, значит, белое. Я не собираюсь переобуваться, как это делают многие у нас – футболисты и журналисты. Говорю то, что вижу. Переобуваться – не мое. У нас многие игроки, начиная с 90-х, быстро переобуваются. Надо отвечать за свои слова, если сказал что-то», – сказал Канчельскис.

    • Леонид Слуцкий ведет YouTube-шоу «Ну, так нельзя, ###» вместе с нападающим «Локомотива» Артемом Дзюбой.
    • Последним клубом, в котором он работал был «Рубин». Бывший главный тренер сборной России покинул его в ноябре 2022 года.
    • Канчельскис с июля по ноябрь работал генеральным директором казахстанского «Тобола», после чего заявил о незаконном увольнении из клуба.

    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    eugen-han
    1701851953
    В точку, всё верно сказано именно про Слуцкого.
    Ответить
    Эном айс
    1701854242
    Ещё один "игрок в футбол " . Блогер Тобольского централа.
    Ответить
    bashnat013
    1701861872
    Советовать будешь после того как станешь таким известным и успешным в футболе ,но думаю вряд-ли быстрее подружкой Мостового
    Ответить