Моя команда
    Все новости

    Балашов раскрыл детали прихода Кононова в «Спартак» в 2018 году

    Бывший спортивный директор «Арсенала» Т Дмитрий Балашов раскрыл обстоятельства перехода тренера Олега Кононова в «Спартак» в 2018 году.

    «За Кононова и его тренерский штаб «Спартак» действительно выплатил «Арсеналу» компенсацию в размере 500 тысяч долларов. Заканчивается матч на «Открытие Арене». Мы находимся внизу, а Кононов поднимается в ложу к спартаковскому руководству. О чем нам тут же доложили люди из «Спартака». Знакомых-то везде полно. Сразу: «Ваш-то вон, пошел куда...»

    И это все при действующем контракте с «Арсеналом»! Вот что это?! У него контракт с «Арсеналом»! Никого не предупредив, отправляется на переговоры с руководством «Спартака» – нормально?! Ясно было – для него в Туле все закончилось. В итоге компенсация возникла исключительно из-за поведения Кононова», – сказал Балашов.

    • Кононов не проработал в «Спартаке» и года.
    • Сейчас тренер без работы – осенью он покинул «Леон Сатурн» из Второй лиги.
    • Балашов сейчас тоже в футболе не работает.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fakeid
    1700837864
    запомнился только своим прозвищем "пиджак". тульская вонь промквас подтвердит.
    Ответить
    zavjalov1997
    1700841250
    Парни, не ведитесь, как я, на всякие паблики и каналы по прогнозам – кидалово полное. Найдите в яндексе сервис по фразе: «серебряный прогноз». 10 лет ему! На первом месте выходит. Доверять можно. МАТЧ ТВ о них говорил. Гарантия на победу!
    Ответить