Моя команда
    Все новости

    Кутепов подтвердил, что Клотет запрещал игрокам «Торпедо» улыбаться

    Бывший защитник «Торпедо» Илья Кутепов рассказал об уходе из клуба. Также он подтвердил, что экс-тренер команды Пеп Клотет запрещал улыбки на тренировках.

    «У каждого своя причина ухода, как нам объясняли. Мне сказали, что мой контракт заканчивается летом. Я ответил: «Если команда останется в РПЛ, контракт не закончится». Но, видимо, тренер все уже знал. Он сказал: «Не вижу смысла дальше сотрудничать». Это было еще перед тренировкой, он меня вызвал, озвучил все это. Я ответил: «Окей, тренер». Не стал поднимать шум. В тот же день нам с Равилем Нетфуллиным сказали, что мы не работаем с командой. Но мы должны были приехать на тренировку, так как нам не дали никаких освобождающих документов: если бы я не вышел на занятие, это считалось бы пропуском».

    Мы подошли к полю, я позвонил Ярославу Олеговичу Савину, президенту. Предложил ему обсудить эту ситуацию. У ребят началась тренировка, мы стоим и разговариваем с Савиным. Проходит пять минут, к нам присоединяется Юра Журавлев. Мы не понимаем – спрашиваем, что произошло. Юра отвечает: «Выгнал меня. Говорит, что я улыбаюсь», – рассказал Кутепов.

    • Клотета уволили несколько недель назад.
    • Его сменил Артем Горлов.
    • Кутепов сейчас в «Велесе» из Второй лиги.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    k611
    1698473136
    Самодур
    Ответить
    Айболид
    1698485441
    „Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!“ (с)
    Ответить