Введите больше 2-х символов

⚡ РПЛ. «Зенит» победил в Москве «Спартак» – 3:1

20 августа 2023, 21:31
188

«Спартак» проиграл дома «Зениту» в главном матче 5-го тура РПЛ – 1:3.

Дубль в составе победителей сделал Вендел.

Петербуржцы набрали 10 очков и теперь делят третье место с «Динамо». «Спартак» опустился на шестую строчку с 9 очками.

Россия. РПЛ. 5-й тур

Спартак (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:3 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Вендел, 32; 0:2 – Вендел, 73; 1:2 – Соболев, 81 (с пенальти); 1:3 – Кассьера, 90+4.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Обзор на матч


Источник: «Бомбардир»
Комментарии (188)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
arrivalgist
1692556407
Пеналь высосан из жопы соболя, который сам играл рукой. Быдло игрок, быдло команда, быдло коментаторы пропиаренного Спартака.
Ответить
Давид59
1692556558
Стыдно за Карася! Была же рекомендация арбитрам - не назначать пенальти на каких-то "левых", незначительных касаниях рукой. Там у Соболева было более явное касание
Ответить
волчарик
1692556608
Питер с победой.Пенальти из серии Газпром все купил.
Ответить
VVM1964
1692556705
Надо признать - Зенит был сильнее ((( Команда укомплектована, не взирая на потери, более классными футболистами ... Спартак выглядел не плохо только не большие промежутки времени, а Зенит провел достаточно целостный матч. Ну что ? - игра показала, что НАВЕРНОЕ чемпионские амбиции и В ЭТОМ году не обоснованы ! (((
Ответить
JTherry
1692556735
слаб Спартак против зенита, в Тарасовку - и тренироваться, тренироваться...(( много брака в пасах, снова невнятная игра в обороне и нападении, где не видно было ни Промеса, ни Соболева... лишь выход Умярова немного взбодрил игру, но ненадолго... и не хотел писать, но придется - Абаскаль слишком уверовал в силу Медины и Мозеса, которых пришлось менять по ходу игры, странный стартовый состав вышел на игру с таким сильным соперником...(
Ответить
acor94
1692557150
Свинина по-французки отлично зашла под просмотр матча. Питер с победой!
Ответить
Amrdiap
1692557700
ЗЕНИТ с победой! Сергей Семак превзошел по всем статьям Абасраля. Кроме того в моменте с пенальти, то первым рукой сыграл Соболев. Но почему то арбитр не обратил внимание на это. Скажу одно, пока Соболь в Спартаке, то москвичам не видать чемпионство.
Ответить
Mariner
1692557742
Ну чего, остались ещё дауны, кому не стыдно за спартак? ))
Ответить
Эном айс
1692558159
Дана команда "Место!" Спартаку) Уверенная игра невспотевшего Зенита и нервная безалаберность в атаке КБ дали конечный результат. А лысый из Бразерс ещё бы в раздевалку прибежал назначать пенальти,которого не было.
Ответить
Spirit_78
1692559460
С победой, Питер! Не хочется шутить и злорадствовать над хряками, хочется лишь насладиться заслуженной победой и поблагодарить команду)
Ответить