Введите больше 2-х символов

«Зенит» обжалует удаление Барриоса: «Решение арбитра ошибочно»

6 августа 2023, 21:43
35

«Зенит» собирается обжаловать удаление Вильмара Барриоса в матче с «Динамо». Об этом сообщил Анатолий Тимощук.

«Будем подавать в комиссию на этот эпизод. Наступ на Клаудиньо в игре с «Ростовом», игра головой, удар Байрамяна – признали, что судья правильно принял решение. Будем надеяться, что решение [арбитра] тоже ошибочно, нам удастся сохранить Барриоса, потому что это ключевой игрок в центре поля.

Если признают, что это правильное решение, то будем искать замены, перестраивать линию полузащиты», – сказал Тимощук.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
шахта Заполярная
1691347724
А че так, опять заныли. барриоса вообще в каждом матче удалять надо. Он привык безнаказанно ноги ломать.
Ответить
Artemka444
1691347745
Да по делу удалили!!!
Ответить
alefreddy
1691348017
все по делу какая тут может быть аппеляция
Ответить
Krics
1691349590
Педикулезные сопли распустили,голы надо забивать,Бальбуэна поблагодарить не забудьте,ихмо.
Ответить
Persona_non_Grata
1691349807
Еще только 3-й тур, а блеклые уже не первый раз ноют и жалуется !!! И это на фоне того , как они распинаются по поводу жалоб других команд !!!
Ответить
Ziklop
1691350175
а чего они наступ этого пострадашего макарки не смотрели (должен был давно красную получить)? Задание получили мусарне можно всё!
Ответить
anatolich72
1691350646
Зенит-Нытик!!!!!!!!!!!
Ответить
ivany4
1691351291
Странно такое слышать от Тимащука. Вроде бы адекватный игрок был. Если признают, что это правильное решение, скажите сколько занесли. Страна должна знать своих героев.))) А если серьезно, то за такие вещи добавляют, обычно это две игры. На замедленном повторе видно, что чуть чуть не хватило,чтобы сломать голеностоп.
Ответить
ySS
1691352939
Кто видел повтор, тот уверен в правильности красной карточки, но для милер-клаба можно измерить силу, мощность, направление и ещё что-нибудь для оправдания Бариоса. Он ключевой в обороне, как Вендель в атаке.
Ответить
Benifacto
1691373836
такой подлый подкат, ведь видел что не успевает, и пошёл на контакт, омерзительно!!! еще и апелляция че там курят в зените?
Ответить
Все новости