РПЛ. «Ростов» на 94-й минуте ушел от поражения от «Зенита» (1:1)

«Зенит» во втором туре РПЛ упустил победу над «Ростовом». Хозяев спас пенальти, реализованный Николаем Комличенко на 94-й минуте.

Петербуржцы возглавили турнирную таблицу.

Обе команды идут в сезоне без поражений.

У «Зенита» с марта только одно поражение.

«Ростов» не побеждает «Зенит» с 2019 года.

Россия. РПЛ. 2-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Кассьерра, 43; 1:1 – Комличенко, 90+4 (с пенальти).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Смотреть обзор матча

Комментарии (102)
    ySS
    1690668272
    В ожидании "звёздных" трансферов милер-клаб выглядит организованной безыдейной командой. Ростовские болелы были довольны игрой команды, хотя первый удар в створ был на 73-ей минуте. По-моему, Ростов отскочил, но отскок заслужил. Чернов - палочка-выручалочка!)
    ySS
    1690668543
    Акбашев и перс пока ещё не совсем адаптированно выглядели. Лёха, конечно, мотор, место в старте заслуженно.
    ySS
    1690668763
    Клава на месте Венделя пока ниочем, у Мантуана выходя на замену получалось лучше, чем в основе, Фернандеса пока игнорируют передачами. Бариос расслаблен, но со своей ролью вполне справился.
    ySS
    1690669892
    Чуть не забыл, похоже, Кукуляку кранты...)
    Давид59
    1690698837
    Ионов, Терентьев, Чернов, Прохин (Зенит2) против Зенита. Боевая ничья.
    Давид59
    1690699263
    Ростов играл в свою силу. Зенит разобран, что закономерно. Бакаев на позиции Малкома - это смешно. На позиции Вендела вообще никого. Мяч продвигать вперёд некому. Но и в этой ситуации вполне могли победить (Касьера должен был свой момент реализовывать). По поводу пенальти - не уверен. Чернов, хоть и первый касается мяча, но его действие это очевидная "накладка".
    Январь 59
    1690699415
    Ростовчанам мои поздравления, одно очко взяли , а два украли в последний момент поздравляю.
    fakeid
    1690699610
    я считаю, что нужно сказать семаку спасибо, и звать боаша. первый достал своей трусливой тактикой на удержание счёта, когда снимает атакующего - и ставит пятого защитника. издец, как это бесит. второй - португалец, а значит, найдёт общий язык с бразильцами. лично я убеждён, что это был лучший тренер в истории зенита в этом веке. пока он без работы сидит - нужно звать обратно.
    1690718719
    Ничья пожалуй наиболее справедливый результат. Зенит мог увезти победу из Ростова но игроки Ростова бились до конца за что и были вознаграждены.