Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Зенит» в большинстве победил «Пари НН» (2:0) благодаря дублю Кассьерры

22 июля 2023, 17:14
67

«Зенит» на выезде обыграл «Пари НН» со счетом 2:0 в матче 1-го тура чемпионата России.

Оба гола забил нападающий петербургской команды Матео Кассьерра.

Нижегородцы с 48-й минуты играли вдесятером после удаления Виктора Александрова.

Россия. РПЛ. 1-й тур

Пари НН (Нижний Новгород) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Кассьерра, 57; 0:2 – Кассьерра, 83.

Удаление: Александров, 48 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (67)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вомбат
1690035830
Касьерра забил вдвое больше, чем за весь предыдущий чемпионат. Это главный итог. А игра, что Зенита, что Нижнего мне не понравилась. Краснодар смотрелся вчера лучше.
Ответить
paracetamol
1690036276
Ну чё, все поняли кто в РФ чемпион?
Ответить
ScarlettOgusania
1690036551
новое позорище в цирке РПЛ - бом.жи не могут, Иванов поможет!) и когда только его отстранят от судейства, косячит в каждом матче с участием бом.жей в пользу понятно кого, такие вот "победки" дарит судейский корпус, чемодан бабла занесли в перерыве в судейскую) позор бом.жам!
Ответить
Kollljan
1690036684
Судья отсудил всё по букве правил. Фол на Бакаеве смотрели с десяти ракурсов. Судья, кстати, желтую показал. А потом его ВАР поправил. По красной вопросов нет. Досаду Юрана понять можно. Но, автобус, который он построил, против Зенита не потянул. Вот и всё. Зенит чемпион!
Ответить
Romeo 123
1690036997
Ещё спортаг не играл а слышно уже визги, хрю - хрю
Ответить
timon2401
1690037902
всех с началом чемпионата!!! и как обычно купленные газпромовские судейки с первого тура начали тащить липового "чемпиона"
Ответить
BarStep
1690040502
Пока не очень.. Спишем это на "вкатывание в сезон" По Малкому имею мнение.. Парень уходит красиво, без выкидонов. Правильно, что не ставят на матчи, нужно наигрывать другие связки.. Уйдет, скажем спасибо и в добрый час, нет - вернуться в игру ему не составит труда.. У нас, в ФК Зенит - всё хо ро шо!
Ответить
Челнинец
1690040549
Сразу видно в перерыве помойка чем занималась, не позорно помойки с первого тура судьями играть?
Ответить
Persona_non_Grata
1690042874
Лучше чем словами "fakeid" не скажешь - "сборище дегенератов уже повылезали ниже. это всего-лишь первый тур" , а вы тут уже про чемпионство закудахтали !!! )))
Ответить
Ziklop
1690053134
Зенит с победой и тремя очками!
Ответить