⚡️ Суд приговорил Промеса к тюремному заключению

19 июня 2023, 10:31
45

Суд Амстердама вынес наказание нападающему «Спартака» Квинси Промесу.

Речь идет об уголовном деле за нападение на двоюродного брата и нанесение ему ножевого ранения.

Футболиста приговорили к 1,5 годам тюремного заключения.

  • 31-летнего Промеса также подозревают в наркоторговле.
  • В прошедшем сезоне спартаковец провел 37 матчей, забил 25 голов и сделал 10 ассистов.
  • Он надеется получить паспорт России, чтобы не сесть в тюрьму.

Источник: Algemeen Dagblad
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RedMaksim97
1687160098
Ипать уголовника ипать
Ответить
Вомбат
1687160527
А почему секта Заремы, которая называет себя русским народом, а свою команду народной, вдруг дружно заснула? День на дворе, пора реагировать на очередные происки газовой империи зла.
Ответить
erybov1965
1687160855
Я не знаю,что за человек Промес.Я только немного знаю,какой он футболист,исходя из увиденного по телевизору.Но уголовного дела я не видел и на суде не присутствовал,значить почти ничего не знаю об этом.Знаю только то, что на нормальном сайте не будут обсуждать информацию,о которой никто толком ничего не знает.Плохо,что таких сайтов становится все больше.
Ответить
Бомбардиръ
1687161314
Он сейчас в хлевном заключении)
Ответить
oyabun
1687161363
Очевидно что играть в новом сезоне в Спартаке Антоха уже не будет. Очень жаль. Это серьезнейшая потеря. Где окажется сам гражданин Промес дальше - будем посмотреть.
Ответить
alefreddy
1687161507
отбудет наказание в Спартаке а может обжалуют еще
Ответить
Пингвины Антарктиды
1687161537
Промес ещё и в наркоторговле может быть замешан. Что скажет теперь РФС?
Ответить
Andrew01
1687162360
Ну и что? в европе и ордер на арест Путина выписали, что сейчас значит их решения? а по Промесу, дадут справку потом, что отбыл срок в России)))
Ответить
NewLife
1687164487
Не думаю, что голландцы захотят иметь дело с Россией по вопросу об экстрадиции. Даже если будет такой запрос, вряд ли Россия захочет сотрудничать с недружественным государству по этому вопросу и создавать прецедент. Если не ошибаюсь, в экстрадиции Сноудена было отказано. Есть страны, особенно из бывшего совка, которые хотели бы, чтобы Россия выдала им своих граждан, скрывающихся на наших необъятных просторах. В обозримом будущем Спартак не будет играть в Эритрее или Судане и везти туда Антоху. Так что немытая голубятна может на время успокоиться и не истерить.
Ответить
Zenit_Zenit
1687185230
Турьма его дом родной. Или Спартак? А это не одно и то же?
Ответить
Все новости