Моя команда
    Все новости

    Джикия: «Не кусайте и не убивайте Соболева – помогите ему, поддержите»

    Капитан «Спартака» Георгий Джикия поддержал нападающего Александра Соболева, который получил красную карточку в дерби с ЦСКА за непристойный жест.

    «Разрешите на правах капитана: Саша виноват и он понял это! Я не буду сейчас говорить, какой Саша хороший и как он много помогает и делает хорошего, я лишь скажу одно, – он понял свою ошибку! Он виноват, и любой нормальный человек это понимает!

    Свой посыл скажу в одной из своих любимых фраз. Когда ты видишь человека в беде, не думай, что Бог испытывает только его, это испытание относится и к тебе... как ты поведешь себя по отношению к нему? Поможешь ему или отвернешься...

    Саша попал в очень неприятную ситуацию, в которой нужно сделать правильный выбор каждому, потому что ошибиться может любой из нас... Я лишь прошу одного, не кусайте, не убивайте Сашу. Ему тяжело, помогите и поддержите... Все имеют право сделать работу над ошибками, и Саша это сделает!» – написал Джикия в соцсетях.

    • Форвард был удален на 67-й минуте воскресного дерби.
    • Он показал неприличный жест после единоборства с Виллианом Рошей, схватившись за пах.
    • Спартаковцу грозит дисквалификация от 3 до 6 матчей.

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Bozigit
    1684907632
    Он дурак. Тут словами не поможешь...
    Ответить
    никo
    1684907665
    Нва ДЫБУУУУУУУУУУУУУ..чепушило!
    Ответить
    власик
    1684909737
    его не не поддерживать надо а гнать из футбола это безмозглый дебил
    Ответить
    SLADE2019
    1684910893
    Поддерживать этого гаденыша? Джикия, иди подальше. Его можно было как то поддержать, если ему менее 14 лет было. А работать над ошибками пусть в медиалигу идет. Джикия подтверждает мои опасения, что в Спартаке просто что то на моральном уровне плохое происходит.
    Ответить
    ivany4
    1684911624
    Уровень интеллекта отписавшихся видно не вооруженным глазом. Да воздастся каждому по делам его, не судите и не судимы будете. А уж если судите, то сравните степень содеянного дрочером и соболем. И вспомните кто и как защищал того и другого. Что, все святые, белые и пушистые??? Ни матерных слов не знают, ни жестов??? Если скажите что не знаете, то почитайте свои же комменты.
    Ответить
    фанат джигурды
    1684916043
    Срочно передачу #ямысоболев!!!
    Ответить
    nominum
    1684921801
    Помогите! Спасите! Лёлик!!! )))
    Ответить
    Боцман52
    1684949251
    Что же так не гнобили того же Федотова после первого матча, когда его мат тоже попал в трансляцию и все его услышали и женщины, и дети. Или мат по центральному каналу это нормально? А Федотов тренер и сам должен воспитывать.
    Ответить
    maygli
    1685173291
    22-е дисциплинарки до этого, это как? Его прощали и поддерживали уже не раз и не два. И извиняется не первый раз, а выводов не сделал. Всё легко сходило, потому и привело к этому. Помогите ему. Может пора наказать? Или уже ничего его не исправит?
    Ответить
    ologreds
    1694981038
    numo697357
    Ответить