АПЛ. «Манчестер Сити» победил «Арсенал» (4:1); манчестерцы отстают на 2 очка и имеют 2 матча в запасе

«Манчестер Сити» в 33-м туре АПЛ переиграл дома «Арсенал». Дубль у полузащитника Кевина Де Брюйне. Он поучаствовал в трех голах.

Манчестерцы за последние семь лет ни разу не проиграли «Арсеналу».

Лондонцы продолжают лидировать. «Сити» отстает на два очка и имеет два матча в запасе.

Англия. АПЛ. 33-й тур

Манчестер Сити – Арсенал – 4:1 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Де Брюйне, 7; 2:0 – Стоунз, 45+1; 3:0 – Де Брюйне, 54; 3:1 – Холдинг, 86; 4:1 – Холанд, 90+5.

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Комментарии (8)
    Таврида
    1682542815
    Арсенал - сасамба, без шансов влетели будущему чемпиону.
    житель СПб
    1682542827
    Браво, Мансити! Шикарно! Просто как детей...
    mutabor0992
    1682543724
    Походу чемпионство Арсенала тю-тю.
    сутулая собака и лисы
    1682544509
    Пеп на классе. но за этот сезон спасибо канонирам. и болельщиков порадовали игрой и чемпионскую гонку АПЛ подарили. в следующем сезоне "дебют" в ЛЧ, надеюсь летом усилят глубину состава, побольше Троссардов, поменьше Мудриков.
    Maxi_7
    1682546042
    Составы, бюджет, опыт, глубина скамейки... ни в одном из этих параметров нельзя даже близко сравнивать Сити и нынешний Арсенал. Это команды из абсолютно разных весовых категорий. То, что Арсенал так высоко по окончании этого сезона это чудо из чудес и за это нужно быть благодарными Артете и всей команде за то, что они подарили нам такой красочный сезон. Главное то, что Арсенал будет играть в Лиге Чемпионов на следующий год. Летом нужно усилить основу топ игроками, усилить скамейку, найти слабые места в игре, работать и прогрессировать дальше. Отличный сезон!
    JIEGEHDA
    1682573870
    Краткое описание матча : Первая атака и первый удар в сторону ворот Сити , Арсенал сделал на 35 минуте матча уже проигрывая с 7 минуты . После первого тайма счёт на табло 2:0 . Никаких шансов , и ноль замен в перерыве . 56 минута матча счёт 2:0 Арсенал не знает что делать с мячом и катает в своей штрафной от вратаря . Можно описать фразой "вы забейте сколько дадим , а мы сколько захотим"