Моя команда
    Все новости

    В Госдуме отреагировали на недопуск на матч «Урал» – «Динамо» семьи из-за отсутствия Fan ID у семимесячного ребенка

    Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев отреагировал на вчерашний инцидент перед матчем 20-го тура РПЛ между «Уралом» и «Динамо». На игру не пустили семью из-за отсутствия Fan ID у семимесячного ребенка.

    «Это ужасное событие! Нельзя очень формально относиться к вопросам. Это неправильно. Нужно обязательно разобраться в этой ситуации. Если будет обращение болельщиков или прессы, мы обязательно отреагируем и проведем свою проверку данного инцидента.

    Более того, мы готовы отправить запрос в Минцифры с просьбой объяснить, что же произошло на самом деле. Такие моменты должны фиксироваться в обязательном порядке.

    Понятно, что мы все должны исполнять закон, но в данной ситуации много вопросов к недопуску на стадион семьи с семимесячным ребенком», – сказал Свищев.

    • «Урал» проиграл с минимальным счетом.
    • Fan ID действует в РПЛ на всех стадионах с марта.
    • Введение индивидуальных паспортов болельщика привело к снижению посещаемости.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Опорник84
    1679234095
    Вот мы здесь болельщики разных кубов. А нас всех вместе хотЯт загнать в один сарай. Потом электронные паспорта. Потом еще какая гадость. А в итоге , мы все под колпаком у мюллера.
    Ответить
    ivany4
    1679235188
    А чему удивляться?! Город первого президента, ельцин-центр - мекка поклонения пиндосам. Идеями пиндосовской дерьмократии и либерализма пропитаны половина Урала. Палки в колеса преобразований еще долго будут вставлять не только на Урале, но и в других местах, где есть такие приблуды. А вот пример поинтересней. В одном из городов, при наборе 02, можно было услышать - Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас .... и далее по стандарту. Но как только сняли начальника городского ОМВД, сразу работа наладилась. А депутатам надо принимать законы с расчетом на таких дебилов.
    Ответить
    Вомбат
    1679236823
    "...много вопросов к недопуску на стадион семьи с семимесячным ребенком» А последние слова Свистова: "Был бы восьмимесячный - другое дело!" Бомбардир опустил.
    Ответить
    BlackMurder
    1679236912
    Не, ну бред канешь с fun id , но опять же зачем переться на матч с семимесячным ребенком , это ж че за измывательство? Я как отец сам начал возить сына на футбол в 3 года, а в 7месяцев че он там понимает
    Ответить
    NewLife
    1679238012
    Дармоеды, толку от вас, как от козла молока. А как же ? А если бы этот без фанайди начал бы буянить, стулья выламывать и бутылками бросаться ? Вот для этого и нужен fan id, чтобы знать всех семимесячных, которые так себя ведут. Дебильный закон, принятый и подписанный известно кем, с дебильным исполнением.
    Ответить
    Romeo 123
    1679238596
    Так то правильно а вдруг ребёнок бросит бананом в игрока
    Ответить
    шахта Заполярная
    1679241141
    Не , но это уже клиника полнейшая, не пустить семимесячного младенца. Просто нет слов, дебилы и .....
    Ответить
    neim
    1679252657
    А был ли мальчик ?
    Ответить
    BRO_football
    1679259948
    А ничего ведь не случилось. Сотрудники стадиона сделали всё по закону. Сказано, что надо всем иметь Fan ID, значит всем. Для детей, видимо, исключений никаких нет. Все претензии к Госдуме и составителям закона, и ещё к сайту Госуслуг, который не принимает детские фотографии. Вот так бывает. Сначала Министерство спорта отчитывается, что с введением Fan ID в РПЛ на трибунах значительно увеличилась доля детей. А потом семью не пускают на стадион из-за отсутствия Fan ID у семимесячного ребенка. Министерство спорта жидко и сильно обосрались. Это прост позор и смешно.
    Ответить
    ologreds
    1694981453
    numo691056
    Ответить