Моя команда
    Все новости

    «От арбитра ФИФА хочется видеть более качественное судейство». «Динамо» недовольно Карасевым после поражения от «Зенита»

    Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин недоволен работой судьи Сергея Карасева на матче десятого тура РПЛ против «Зенита» (0:2).

    «Хотелось бы увидеть более качественное судейство от арбитра ФИФА. Ситуация с Арсеном Захаряном — очевидная. Удар по ноге — кровь. Из таких моментов складывается целая картина. Поймете направление мысли нашего ведущего арбитра», – сказал Гафин.

    • Карасев работал на Евро-2016, ЧМ-2018, Евро-2020.
    • Ранее Карасев привлекался к матчам Лиги чемпионов.
    • «Динамо» идет в РПЛ 6-м.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ААМ
    1663442731
    Это говорит представитель грубо игравшего клуба, который бы ЛЧ или ЛЕ закончил бы матч при восьми или семи полевых игроков
    Ответить
    Shotlandets86
    1663503299
    Ну по факту да, много моментов трактовалось по разному, фолы ***** не свистелись, динамоцев - даже там, где и близко не было. Ну и две ошибки, повлиявшие на результат: фол Сергеева на Норманне при первом голе и первая жëлтая Фернандесу за первый же фол на симулянте Малкоме. Ну по игре ***** сильнее, состав сыгранный (так как убили легов баблом, чтоб не уезжали и позволить подобное себе могут только *****), у всех остальных перестройка, так ещë и судьи помогают.
    Ответить
    ologreds
    1694982848
    numo669226
    Ответить