АПЛ. «Манчестер Юнайтед» проиграл дома «Брайтону» в дебютном матче тен Хага

«Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 1-го тура АПЛ уступил «Брайтону» – 1:2. У победителей дубль сделал Паскаль Гросс.

Это дебютная игра для главного тренера «МЮ» Эрика тен Хага.

Криштиану Роналду начал матч на скамейке запасных. Он появился на поле на 53-й минуте.

Англия. АПЛ. 1-й тур

Манчестер Юнайтед – Брайтон – 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Гросс, 30; 0:2 – Гросс, 39; 1:2 – Мак Аллистер, 68 (в свои ворота).

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Комментарии (12)
    Красногорск_Фан
    1659884173
    Да Тен Хааг гений мать его. Поссорился с лучшими игроками, проиграл дома команде из нижней части таблицы. Последние 10 минут МЮ катал мяч на своей половине. Офигеть как хотел уйти от поражения.
    paketiwe
    1659884307
    Вся игра через Мартинеса, вся игра поперек поля, передач вперед нет весь матч, сплошные навесы с флангов. Непонятна идея вообще.
    DeStar
    1659884329
    и таааак сойдет первый тайм будто барса пепа гвардиолы с осасуной играла. Где барса = брайтон.
    insider_retro
    1659884913
    Болелы в ах@е от такого дебютика...
    Lipatoff
    1659893419
    Дааа... у МЮ света в конце тонеля так и не видно. Я конечно голандцев не недолюбливаю, но Тен Хаг мне казался разумным, неужели он не понимает, что все проблемы идут из раздевалки, нет дисциплины и т.д. Сейчас главное ему дать время и возможность самому строить состав. От этого сезона нех..уй ждать, уйдёт на перестройку, ещё что-то со схемой нужно делать, она для МЕГА скоростных флангов, а таковых исполнителей у них нет, лучше бы выстроили комбинационный футбол, который был в Аяксе
    житель СПб
    1659898904
    То есть МЮ ни одного гола не забил... Бедный Криштиану, что он там делает, в таком клубе?!