Введите больше 2-х символов

Хлусевич: «После поражения от «Зенита» «Спартак» войдет в сезон с большей агрессией»

10 июля 2022, 10:15
5

Футболист «Спартака» Даниил Хлусевич дал комментарий после матча за Суперкубок России против «Зенита» (0:4). Он нашел положительный момент.

– Как после такого поражения входить в сезон? Не будет ли у команды подавленности?

– Наверное, наоборот. Мы получили опыт и войдем в сезон с большей агрессией.

  • «Спартак» потерпел крупнейшее поражение в истории Суперкубка России.
  • Турнир из одного матча проводится с 2003 года.
  • «Зенит» взял этот трофей 7-й раз.

Источник: Sport24
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
"supermax"
1657438366
Получили опыт, теперь заткнитесь и начинайте играть уже
Ответить
Vitaga
1657441347
вылили ведро грязи на голову. понты перед игрой были напрасны. захоти Зенит забить больше - забил бы. второй тайм уже на расслабоне играли
Ответить
неразгибаемый спартак
1657444856
Хлусевич: «После поражения от «Зенита» «Спартак» войдет в сезон с большей агрессией, а выйдет(как обычно)в виде испражнений...)))
Ответить
sined1951
1657449805
Агрессия-это хорошо.Вот мастерства бы прибавить, а с этим проблема.
Ответить
Ziklop
1657450218
половина первого тайма сыграли хорошо, но при голе Сергеева уже решили за судью что нарушение!
Ответить
Все новости