Моя команда
    Все новости

    Иско объявил об уходе из «Реала». Он 5 раз выиграл ЛЧ за 9 лет в клубе

    Полузащитник «Реала» Иско объявил об уходе из клуба.

    «Когда я был в «Малаге», то знал, что мне нужно уходить.

    Я договорился с другой командой. Но «Реал» постучался в мою дверь, и «Реалу» невозможно отказывать, этого не должно происходить, хотя всегда есть исключения.

    Помню, как говорил своим близким: «Черт, «Реал» не выигрывал Лигу чемпионов уже много лет». И я с клубом беру десиму. Все, что было потом, – уже история.

    9 лет спустя мое время в клубе подходит к концу. Это клуб, который позволил мне реализовать все мечты, что у меня были, когда я был маленьким.

    Помимо выполнения мечты, завоевания большего количества титулов, чем я себе представлял, он дал возможность играть с величайшими, встречаться с удивительными людьми. Я провел чертовски хорошее время, и никто у меня этого не отнимет! Потому что я однозначно запомню все хорошее. Надеюсь, и вы тоже!

    Хочу поблагодарить партнеров по команде, тренеров, тренерский штаб, работников базы и «Сантьяго Бернабеу» за всю работу, любовь и поддержку, в которой нуждается каждый, и в которой у меня никогда не было недостатка.

    Также хочу поблагодарить болельщиков, которые тепло меня приняли и невероятно поддерживали с первого дня. Фанаты сопровождают эту команду в каждом уголке мира!

    Кстати, вчера я сказал другу, что не понимаю, для чего они устраивают вечеринку, если 15-я победа в Лиге чемпионов – уже в пути.

    До свидания и Hala Madrid», – написал Иско в соцсетях.

    • Иско выступал за «Реал» с 2013 года.
    • Он выиграл 19 трофеев, 5 из которых – победа в Лиге чемпионов.
    • Иско, скорее всего, перейдет в «Бетис».

    Что было раньше: победа «Зенита» в Кубке УЕФА, Евровидение в России или выход «Человека-паука-2»?


    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sergicious
    1653908942
    Помню его перформанс против Зенита, было оч красиво. Крутой игрок, временами выдавал супер матчи. Жаль что это было отрезками ( и сейчас он далеко не игрок основы Реала. Надеюсь реанимирует карьеру после 30 лет.
    Ответить
    DeStar
    1653912219
    иско всего 30 лет ,еще играть и играть. Никогда не был быстрым, мало забивал но мяч держит как боженька, думаю мог бы тут посоревноваться с хави( только в держании мяча). Пасы тоже раздавать умеет, но играет мало, но даже при всем уважении к нему, у реала есть модрич, кросс и каземиро... все же их вытолкнуть с основы тяжело было
    Ответить
    portero
    1653923172
    Офигеть!!!! Фартовый чувак набрал титулов...
    Ответить
    ologreds
    1694983662
    numo655997
    Ответить