Введите больше 2-х символов

Мостовой: «Фанаты не съедят Бакаева. Переход в «Зенит» – это вина «Спартака»

19 мая 2022, 15:46
6

Бывший нападающий сборной России Александр Мостовой прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева в «Зенит».

«Съедят ли Бакаева болельщики «Спартака»? Да нет. Здесь же не его вина, что он уходит. На протяжении долгого времени говорят о том, что у Бакаева заканчивается контракт. Но это усиление для «Зенита»! Тем более в сегодняшней обстановке. Это будет вина «Спартака».

Мне всe равно, уйдeт он бесплатно или нет, потому что я к этому никакого отношения не имею. Обидно, что просто хороший футболист уйдeт к одному из лидеров РПЛ.

Неизвестно: останутся, не останутся, уедут, не уедут легионеры, поэтому сейчас об этом преждевременно говорить», — сказал Мостовой.

  • Летом Бакаев может стать свободным агентом.
  • В этом сезоне Бакаев забил 3 гола и сделал 7 ассистов в 35 матчах.
  • Его рыночная стоимость – 5 миллионов евро.

Что было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?


Источник: «Чемпионат»
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alefreddy
1652965113
хороший футболист не уходит из клуба даром
Ответить
spam2009
1652968699
Дзюба2
Ответить
Главные новости
Все новости