Введите больше 2-х символов

Бакаев бесплатно перейдет из «Спартака» в «Зенит» («РБ Спорт»)

19 мая 2022, 12:28
39

Полузащитник Зелимхан Бакаев не договорился со «Спартаком» о продлении контракта.

В связи с этим в конце июня 25-летний футболист станет свободным агентом и сможет перейти в другую команду бесплатно.

Вероятно, новым клубом хавбека будет «Зенит».

  • В этом сезоне Бакаев забил 3 гола и сделал 7 ассистов в 35 матчах.
  • Его рыночная стоимость – 5 миллионов евро.

Что было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?


Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilichkadr
1652953901
Ну, идиоты. Всех толкают в Зенит. У Зенита спросили? Сможет - может перейти, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Ответить
Persona_non_Grata
1652954252
В селекционной службе Спартака дебилы, агенты Зенита и вредители !!! ((( Начнут локоточки кусать, когда он нам будет отгружать !!!(((
Ответить
шахта Заполярная
1652954810
Бакаеву надо хорошо подумать, очень хорошо, прежде чем сделать такой шаг.
Ответить
Беспонтий
1652956827
подготовка к финалу кубка полным ходом тюкавин и бакаев уже не игроки развлекается тот кому выгодно значит пиндосы решили лишить нас зрелища враг не дремлет ой не могу
Ответить
Garrincha58
1652959135
кто в это верит тот дудачёк и не стоит тут обсирать друг друга сказки надо в детстве читать хотя тут и детей хватает
Ответить
Валерий2705
1652960201
Нахер он нужен со своими понтами. Послушать его речи, так можно подумать, что он много лет в ЛЧ блистал, сборную тащил и т.д. А по факту он даже в гавёненьком сраптаке не лидер. Просто чел, который пытается обыграть всех и вся, при этом он не Мбаппе и даже не Халк.
Ответить
Kollljan
1652961404
Разве что шаурмой возле Газпром Арены торговать.
Ответить
Spirit_78
1652968012
Игрок настроения. Таких сейчас в Зените полно на скамейке. Но если свободным агентом - лишним не будет.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1652968141
Бакаев старательный - никогда не отбывает номер на поле...жаль,что руководство не договорилось...непомерные аппетиты или желание платить меньше?
Ответить