Введите больше 2-х символов

Галактионов: «Не могу сказать, что Захарян – самый-самый талантливый, с кем я работал»

26 марта 2022, 21:15
2

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов высказался насчет своего полузащитника Арсена Захаряна. Он выступает за «Динамо».

«Захарян – это тот, кто сейчас себя реализовывает. Дальше вопрос стабильности. Дай бог, чтобы когда были игры сборной, его опыт укреплялся. Я не могу сказать, что он самый-самый талантливый, с кем я работал. Просто не все смогли реализовать потенциал, а он старается.

Многое зависит от окружения, сопутствующих факторов. Если преодолеет преграды и соблазны, если будут люди, которые будут подсказывать и уберегать, то всe будет хорошо», – сказал Галактионов.

  • В этом сезоне РПЛ Захарян провел 21 матч, забил 5 голов, сделал 7 ассистов.
  • Он воспитанник «Динамо».
  • Зимой сообщалось об интересе к Захаряну со стороны «Реала».

1000 рублей бесплатно, 2 минуты регистрации и бесплатные футбольные трансляции


Источник: «Чемпионат»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кузьмич на трибуне
1648321889
Наверняка были игроки , чьи родители были и побогаче. Про соблазны правильно сказал, если у папы избалованного мальчика есть деньги, то есть соблазн взять мальчика в сборную, даже если мальчик курит и ночные бары-это его образ жизни. Потом есть хорошая отмазка-не выдержал испытания славой.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1648322774
Михал Михалыч, жму руку, очень правильные слова. *****!!!
Ответить
Все новости