Моя команда
    Все новости

    В сборной России объяснили, почему Заболотный, Смолов, Ерохин и Захарян пропустят мартовский сбор

    Старший врач сборной России Владимир Хайтин объяснил, почему Александр Ерохин, Федор Смолов, Арсен Захарян и Антон Заболотный пропустят мартовский сбор национальной команды.

    «Александр Ерохин проходит восстановление после ОРВИ в расположении клуба. Также пропустит сбор Фeдор Смолов — он отпущен в расположение «Динамо» для полноценного восстановления после острого респираторного заболевания.

    Что касается Антона Заболотного, то по согласованию с медицинским штабом клуба он будет восстанавливаться после травмы икроножной мышцы в расположении ЦСКА. Длительность лечения будет определена после оценки эффекта стартовой терапии.

    Ещe один игрок, который не примет участие в тренировках в Новогорске, это Арсен Захарян. В матче с «Ростовом» Арсен получил ушиб коленного сустава.

    После проведения дополнительных исследований совместно с врачом «Динамо» нами также принято решение отпустить футболиста на лечение в клуб», – сказал Хайтин.

    • Тренировочный сбор пройдет в Москве с 21 по 27 марта.
    • ФИФА и УЕФА отстранили сборную России и клубы от участия в международных соревнованиях.

    Регистрируйтесь и смотрите бесплатно футбольные трансляции


    Источник: сайт РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nominum
    1647873082
    Блин, Смолов лечится от респираторного заболевания? Как пенки Ростову забивать, так здоров, а как со сборной связи наигрывать, так ОРВИ. Фу, дятел.
    Ответить
    vladimir-7
    1647873516
    Слабо обосновали отсутствие на сборах всех перечисленных игроков, которые остаются в своих клубах для восстановления. Весь этот сбор игроков направлен ради ЗП тренерскому штабу и для снижения уровня (темпа) игры команд РПЛ, из-за перерыва в чемпионате России.
    Ответить
    ologreds
    1694984121
    numo649067
    Ответить