Введите больше 2-х символов

«Атлетико» – первый в истории ЛЧ клуб, вышедший в четвертьфинал, ни разу не победив дома

16 марта 2022, 09:19
2

«Атлетико» обыграл на выезде «Манчестер Юнайтед» (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Клуб из Мадрида стал первым, кто вышел в четвертьфинал турнира, ни разу не победив дома.

На групповом этапе «Атлетико» вничью с «Порту» (0:0) и проиграл «Ливерпулю» (2:3) и «Милану» (0:1). В первой игре 1/8 финала команда Диего Симеоне сыграла с «МЮ» вничью 1:1.


Игра: узнаешь 10 футболистов из РПЛ по фото?


Источник: Mister Chip
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Soccerdealer63
1647416528
СИМЕОНЕ - ГЕНИЙ!)))
Ответить
Soccerdealer63
1647416671
Реплика: Атлетико явно более классная команда - практически всегда играли в пас в однокасание. я специально следил: МЮ наоборот - ПОЧТИ ВСЕГДА СНАЧАЛА МЯЧ ОСТАНАВЛИВАЛИ И ЛИШЬ ПОТОМ, ПОСЛЕ ПАУЗЫ, ВТОРЫМ А ТО И ТРЕТЬИМ КАСАНИЕМ ДВИГАЛИ МЯЧ ДАЛЬШЕ! Классическое отличие между командами разного класса))) Стимеоне - сам великий крутейший игрок! Он ЖОПОЙ ЧУВСТВУЕТ ЦЕНУ ВПЕМЕНИ! Рангник - теоретик, он, вроде, ПОНИМАЕТ ОПАСНОСТИ НИЗКОЙ СКОРОСТИ ... Но, думает главное - МЯЧ НЕ ТЕРЯТЬ И ОТДАВАТЬ ТОЧНЫЕ ПАСЫ))) Но опасность потери и гарантированное снижение точности есть ПРЯМОЕ СЛЕДСТВИЕ ПОТЕРИ ВРЕМЕНИ))) Честно говоря, я ТАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕ ОЖИДАЛ... в МЮ БЫСТРЕЕ ВСЕХ СООБРАЖАЕТ самый старый - Роналду! и ЭТО ПЕЧАЛЬНО))
Ответить
Все новости