Введите больше 2-х символов

Кассьерра, Юсупов и Нобоа – в старте «Сочи». Ломовицкий, Игнатов и Бакаев выйдут у «Спартака»

13 декабря 2021, 17:56
21

Стали известны стартовые составы «Сочи» и «Спартака» на матч 18-го тура РПЛ.

«Сочи»: Адамов, Терехов, Заика, Юрганов, Прохин, Родригао, Цаллагов, Юсупов, Нобоа, Жоаозиньо, Кассьерра.

«Спартак»: Селихов, Кофрие, Жиго, Джикия, Мозес, Ломовицкий, Умяров, Зобнин, Промес, Игнатов, Бакаев.

  • «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало – в 19:00 мск.
  • «Сочи» идет на 6-м месте в РПЛ (28 очков). «Спартак» – 9-й (23).
  • В первом круге «Сочи» уступил «Спартаку» со счетом 1:2.

Испытай свою удачу – крути колесо фортуны и получи бесплатную ставку до 10 000 рублей!

Источник: сайт РПЛ
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1639408154
Состав Спартака - "последние из "могикан".))) Дожили....
Ответить
derrik2000
1639408229
Всё бы ничего, но что в стартовом составе Ломовицкий делает??? Смотрины для Рубина???
Ответить
oyabun
1639408450
Зря Руй поставил Ломовицкого. Лучше бы Зобнина на фланг, а в центр Литвинова.
Ответить
ySS
1639409535
Хорошо бы, но в первом круге мы проиграли дома 1-2...
Ответить
ySS
1639409762
По раскладу у с..к все козыри на руках, но игра покажет.
Ответить
(Меня за банили)
1639413703
Где удаление Юсупова? Где ВАР??? НУ СОБОЛЕВА УДАЛИЛИ ЗА ТАКОЕ ЖЕ НАРУШЕНИЕ!!!
Ответить
Томик
1639414441
Удалили Соболева, дали четвертую Айртону, назначили судить Иванова. а тут и пенальти - всё это лишь цепочка случайностей, не более того. Левников чихнул, когда Юсупов удалялся... А что делать?
Ответить
Томик
1639414780
Бакаев сколько уже проигрывать нам матчи будет? Вот откуда он взялся у наших ворот, когда штрафной заработал?? Ведь пешком же ходит... Его что, до сих пор не пороли за попытки отбора у нашей штрафной, что ли? Ведь в мяч же сыграть не может всё равно. Не учился ни отбору, ни подкату - всё деревья обводил.
Ответить
maygli
1639415252
Ну почему они начинают бегать и играть в футбол, когда пропустят гол? Ну почему нельзя так играть сразу, как только началась игра?
Ответить
Томик
1639418887
Бакаев на поле - минус три очка. Что он делал во втором тайме? И этот говнюк постоянно всеми не доволен. Нахуа заменили Ломовицкого, который до последнего боролся и прилично боролся сегодня? Ну и Жиго - фол в нападении за то, что на корпус приняли, Кофрие - красная и пенальти за касание рукой. Уроды.
Ответить