Кассьерра, Юсупов и Нобоа – в старте «Сочи». Ломовицкий, Игнатов и Бакаев выйдут у «Спартака»

Стали известны стартовые составы «Сочи» и «Спартака» на матч 18-го тура РПЛ.

«Сочи»: Адамов, Терехов, Заика, Юрганов, Прохин, Родригао, Цаллагов, Юсупов, Нобоа, Жоаозиньо, Кассьерра.

«Спартак»: Селихов, Кофрие, Жиго, Джикия, Мозес, Ломовицкий, Умяров, Зобнин, Промес, Игнатов, Бакаев.

• «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало – в 19:00 мск.
    • «Сочи» идет на 6-м месте в РПЛ (28 очков). «Спартак» – 9-й (23).
    • В первом круге «Сочи» уступил «Спартаку» со счетом 1:2.

Испытай свою удачу – крути колесо фортуны и получи бесплатную ставку до 10 000 рублей!

Источник: сайт РПЛ

Комментарии (22)
    1639409001
    А Лом еще не в Казани извозом занимается?
    ySS
    1639409535
    Хорошо бы, но в первом круге мы проиграли дома 1-2...
    ySS
    1639409762
    По раскладу у с..к все козыри на руках, но игра покажет.
    NewLife
    1639410073
    А что Айртон, улетел к зюбе на Мальдивы или карточек полная коллекция ? Вопрос, на какой минуте удалят Лома ?
    (Меня за банили)
    1639413703
    Где удаление Юсупова? Где ВАР??? НУ СОБОЛЕВА УДАЛИЛИ ЗА ТАКОЕ ЖЕ НАРУШЕНИЕ!!!
    Томик
    1639414441
    Удалили Соболева, дали четвертую Айртону, назначили судить Иванова. а тут и пенальти - всё это лишь цепочка случайностей, не более того. Левников чихнул, когда Юсупов удалялся... А что делать?
    Томик
    1639414780
    Бакаев сколько уже проигрывать нам матчи будет? Вот откуда он взялся у наших ворот, когда штрафной заработал?? Ведь пешком же ходит... Его что, до сих пор не пороли за попытки отбора у нашей штрафной, что ли? Ведь в мяч же сыграть не может всё равно. Не учился ни отбору, ни подкату - всё деревья обводил.
    maygli
    1639415252
    Ну почему они начинают бегать и играть в футбол, когда пропустят гол? Ну почему нельзя так играть сразу, как только началась игра?
    Томик
    1639418887
    Бакаев на поле - минус три очка. Что он делал во втором тайме? И этот говнюк постоянно всеми не доволен. Нахуа заменили Ломовицкого, который до последнего боролся и прилично боролся сегодня? Ну и Жиго - фол в нападении за то, что на корпус приняли, Кофрие - красная и пенальти за касание рукой. Уроды.