Наши подкасты

Дзюба не реализовал пенальти в матче с «Мальме»

«Зенит» сыграл вничью с «Мальме» (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Нападающий Артем Дзюба не реализовал пенальти на 52-й минуте матча. Он не забил четыре из восьми 11-метровых за последние два года.

Комментарии27
    ...
    • ...
      Рейтинг: +10

Виктор Капустин 26 ноября, 00:02

Буду дружелюбен и вежлив.Скажу что капитаном Дзюба не может быть,зная сколько он не забивал пенальти,брать на себя решающий в турнире удар полная безответственность.Пожалуйста,отдайте капитанскую повязку!

0
    • ...
      Рейтинг: +2212

Ziklop 24 ноября, 09:49

а кто этому упырю даёт пенальти бить, или эта наглая падла рулит в команде , а не тренер Семак-ссыкло.

2
    • ...
      Рейтинг: +8709

Alekxei Z. 24 ноября, 09:43

НЕ уверен - не берись.
      Складывается ощущение , что человек озабочен личными рекордами, а команда пофигу.
      Ему невдомёк , что и Веретенникова и Кержакова все вспоминают добрым словом , а его Х кроят и никакая статистика это уже не изменит.

5
    • ...
      Рейтинг: +6804

владимир миронов 24 ноября, 09:21

Дзюба, будь мужиком, уйди на пенсию, не позорься.

5
      ...
      Рейтинг: +10266

alex1951 > владимир миронов 24 ноября, 09:30

Красноречиво.....по-русски ,это то же самое ,что послать НАХ ,то лько деликатно...)))
      ...Но мы его и там достанем))))

2
    • ...
      Рейтинг: +1023

mig28 24 ноября, 09:20

Поплыл Артём..пора в Тулу ехать. Бьешь по центру, так лупи сильнее и выше уровня колен вратаря

0
    • ...
      Рейтинг: +54936

portero 24 ноября, 07:36

К 52 минуте Дзюба уже три раза умер на поле, он все силы на разбег потратил...
      Хооошо что Карпин это ролено в сборную не берет...

paracetamol 24 ноября, 01:21

Болван болваном был первый тайм. Даже за мячи не цеплялся и пен не забил, а могли бы и выиграть!